Цитата«спасибо за минус». Отвечу за минусовщиков «пожалуйста, обращайтесь»)))
Шикарно!
Не надо «воды» это утяжеление информации. А хотя бы несколько слов всегда можно написать. Хотя бы: что, как, зачем… А остальное спросят, кто захочет, а Вы расскажете.
  • avatar dkart
  • 2
Это да. Помните такой конкурс тут был «Время» лет 7 назад?
Вот, до сих пор работа лежит недоделаная. У меня тогда события в жизни не очень хорошие начались, не до того было..
  • avatar kooc
  • 0
буду пробовать
Великолепные работы! Большой плюс!
Благодарю, Валерий! Рад, что работы понравились!
Спасибо большое!
Сергей, Ваши работы известны широко и, конечно, тут Вас тоже знают.
И да, здесь действительно любят, чтобы к фотографиям был какой-никакой текст. Хоть небольшой. Ну, так сложилось
Разумеется, плюс, не забывайте нас.
Нет слов, красота! Большой+!
  • avatar Kron
  • 0
Здоровские изделия.+ Идея с фиксацией флешки очень понравилась.
  • avatar kooc
  • 0
хехе!!!
Где-то в паутине встретил сумочки… и со словами -" вот это ДА!!!" быстренько скопировал и отправил на жесткий диск в папку " чужие идеи".
И вот теперь Вы здесь… Плюс.
Последний раз редактировалось
Да, пузырек интересный. И перед ним тоже… Муфта дюймовая?
Плюс.
  • avatar AlD
  • 1
да уж фактура второй ручки очень удачна. а ещё больше понравился контраст в раскрытой ручке. Т.е когда снят колпачёк.Отлично +
  • avatar AlD
  • 0
:))
калибр маловат)
таки да всё в самый притык пришлось повозиться. А вообще я сам был удивлён сколько у меня всякого недоделанного, от чего то отказались что то сам недолелал, апотом даже забыл что хотел сделать:)))
  • avatar kooc
  • 0
спасибо!!!
  • avatar dkart
  • 0
Красота! +
  • avatar dkart
  • 0
Вот была у меня мысля, что патрон — это флешка. Но подумал, что калибр маловат)
  • avatar AlD
  • 1
спасибо
  • avatar AlD
  • 1
это корпус для флэшки, сама пуля притёрта и отполирована так что её не вытащить + её удерживают магниты, а капсюль выполняет роль кнопки.
Первые зажигалки на фото абсолютно утилитарны и удобны. Основное чего добивался чтобы толщина была не более сантиметра. А вот со стеклянными вышла заморочка, пока ждал бензостойкий герметик, клиент отказался, А вообще то планировалась ещё медная сетка на стекло как сифон для газировки :))