Извиняюсь, не губка — вата.
Это полировальная губка, продаётся в автозапчастях или строительных магазинах (реже), используется для полировки металлов.
Если поставить радиаторы, то скорее всего да.
www.youtube.com/watch?v=G72yWogLFV0

Вот еще одна очень качественная модель. Был бы фрезерный станок. Ох…
Ну… можно конечно, но поможет ли?)

Вот схема хорошая
abvgd-auto.narod.ru/Buka/Picture/Stirling/image001.gif
Я вот сейчас достала такую губку для посуды из ящика и думаю, подойдет ли она.

Это теплоизолирующее наполнение.
Кстати, есть идея использовать вместо воды, в качестве охлаждения, другую систему — можно приклеить лопасти на Fly Wheel так, чтобы они охлаждали контейнер при вращении.
Кажется понял. Чтобы держать тепло на одном уровне. Думаю можно использовать вместо этого стальные губки для мойки посуды.
Вот зачем она???
Я не к тому, что работа плохая- а к тому что там 3Д-тематикой не пахнет даже. Глядя на эти очки- хоть что-нибудь у вас ассоциируется с 3Д просмотром? Просто иногда администрация пишет, что жесточайше карает за неполное следования условиям и тематике конкурса, то вручает призовые места гоглам сварщика, летчика и просто «общего назначения». Кто-то старался, и испытывал дополнительные трудности, делая очки исключительно для этого конкурса, пытаясь передать, как бы выглядели 3Д-очки затворного типа в Викторианскую эпоху, а кто-то просто сделал стимпанковский продукт, подходящий для любого конкурса стимпанка(и может быть, в «общем» кокурсе они бы вполне заслуженно выйграли. И может еще выйграют). Согласитесь, второй вариант, когда ты ничем не ограничен кроме слова «гоглы»- значительно легче, а главное практичнее(не победю в этом конкурсе- победю в другом) реализуем.
З.Ы.: Я не машу кулаками после драки, и вообще- мнение жюри-закон, и не может устроить всех. Просто мои впечатления таковы.
Надо найти «Fine steel wire wool». Инструкция очень даже хорошо написана.
Очень качественно и сложно. Жаль, что эта работа прошла мимо конкурса.
интерисуют интересуют
Да! Клевая вещь, я делал на авиационном керосине такую! Работает нефигделать вообще.
Аффтгееть! Очень очень качественная работа. Реальнейший предендент на первое место. И гарантированно в тройке призовых. Жаль что так получилось. Теперь понятен праведный гнев автора. Хотя, конечно, стоило поволноваться, если не пришло подтверждение, что работу приняли. Но виновата, все-таки Нвидиа. Ну не нарочно, разумеется.
но?
там стима 0.01%
Ого О_о Я бы попробовала сделать такую штуку.
А вот сейчас спрошу друга как он это делал. :-)
стоп!!! стоп!!! я знаю!!! опять два дня))))