5,27,30,33,46,49 меньше никак!
Известные в узких кругах моды :) Некоторыми работами от автора, «вдохновилось» уже много начинающих моддеров.
Забрал фотки в коллекцию.
я б их носил . Для меня это главная оценка. Спасибо.
Было важно ваше мнение. Взгляд профессионала, как правило, не замутнён, эмоциями. Скажу откровенно, всё что вы предложили, я моделировал в процессе работы, но остановился именно на том варианте, что опубликован здесь.
Спасибо за оценку.
Не знаю… мне удалось разглядеть всё что хотел и на первоначальных фотках. Повторюсь: выполнена отличная работа!
На мониторе белая кожа слегка дисгармонирует. +
Во первых спасибо за эмоциональный отзыв в топе с комментами к голосованию :) Весьма признателен за важные для меня слова.
Мне будет приятно, если вы сделаете собственные гогглы, на основе моего проекта, и покажете их на Стимпанкере.
По вопросу относительно станка, могу сказать, что проведённые мной модернизации были сведены к расконсервации(китайские товарищи ответственно подошли к транспортировочной защите аппарата), смазке направляющей столика и опорной оси среднего шкива в коробке передач (кронштейн с промежуточным шкивом, попросту был посажен наглухо, что не давало перекидывать ремни для выбора передач.)
Кроме того, вместо винта на защитном кожухе, я установил винт с барашковой головкой, для удобства переключения передач
При натяжении ремней, старайтесь избегать их перетяжки! Лучше пусть они слегка провисают, чем угробят подшипники двигателя и сотрут преждевременно сами себя.
Защитный кожух сверла, мне показался неудобным, по этому я его демонтировал, вопреки требованиям безопасности :)
Комплектными тисками пользуюсь редко. Качество патрона достаточно высокое, его ключ так же вполне приличный.
Особых нареканий к станку, за время его эксплуатации нет.
Удачи!
  • avatar admin
  • 0
Пусть будут обе заметки.
В данном случае, раз уж сам автор разместил работы, администрация возражений не имеет. =)
первое место Gur
второе место SO65LO
третье место JerryZild
я попросилась в друзья :)
Боян :).
Коллега, когда ресурс был еще мало заметным — я практически полностью описал моддинг сцену в стилистике. Начиная с работ Филимона, досталось и тебе.
Я могу убрать свою заметку… если хочешь, но там ссылки на ворки и все прочее.
вот тут пример костюма в светлых тонах a535.ac-images.myspacecdn.com/images01/59/l_365e5f71e38729bb74c1f80268253696.jpg Планирую что-то подобное сделать в следующий раз :)
Полностью согласен!!! +1
В чём её запустить то? У меня ни в семёрке (что не так уж необычно) ни даже в виртуалке ХР не запускается, доходит до первой заставки и виснет.
Больше всего понравилась работы:
Сделанно качественно sergei (SO65LO)
Механизм интересный Павел (Arin)
30
49
Мне просто интересно как заканчиваются торцы фонариков. Их можно как-то повернуть и показать или на почту мне кинуть. Очень уж идея понравилась. И как я понял по центру на креплении есть регулировочный винт, да?
Лично я никогда до конца ничего не завершаю оставляя поле для манёвра, к сожалению мне не удалось сделать то чего хотел, частично из-за отсутствия материалов в наличии и денег на их покупку (: даже конкурсные очки скорее всего пойдут под переделку во что-нибудь более интересное.
  • avatar Aley
  • 0
30. Sergey (maker-hs)
49. Alexander Unak