А можно номер статьи чтобы ознакомится?
Я так понимаю на фото первый слева убил Арсения, второй — Егора, третий Полину? А что делал четвертый? Или он каждого по немножку?
Брутальненько… +
Очень понравилось! +
Плюс. Понравилось (лампы слишком большие, отвлекают от самого предмета).
В следующий раз не сдерживайте себя…
Спасибо большое!
С почином! Плюс.
Спасибо Владимир!
Очень понравилось! +
«Заказал товарищ три ручки военно-патриотического направления».
Какая прелесть… так мило. Автор в курсе что за сей Slogan можно статью уголовную в РФ поймать? Запрещенный лозунг в России «Украинской повстанческой армии» ОУН УПА (запрещенная в России организация).
Или Автор решил немножко пошутить на русскоязычном ресурсе?
Очень классно.Прям как настоящая. Плюс.
Не ищем легких путей. Плюс.
Понравилось.+
Удивительно, вы антифашист, и я антифашист, а почему то спорим.
Можете почитать мои посты и комментарии, ни одного плохого слова в сторону России и ее жителей я не сказал и говорить не собираюсь. Я здесь сижу не за этим.
Спасибо большое, Валерий! Рад, что работа понравилась!
Благодарствую, Александр!
Красота да и только!) Большой+!
Интересная, нестандартная работа! Большой+!
  • avatar ALS
  • -1
Skif_1985
Прочитайте, неторопясь, эти темы:
steampunker.ru/blog/comics/15184.html
steampunker.ru/blog/15578.html
По моему мнению, хохлосрач (честно, не люблю это слово, но другое название придумывать не буду) тогда возник из-за того, что некоторые деятели в вашей стране готовы в какое угодно начинание вплести антироссийскую пропаганду. И все время закрывать на нее глаза МЫ УСТАЛИ. Вот исходите из этого и не повторяйте ошибок предшественников.