класс!!! забирам
  • avatar Vard
  • 0
со временем больше тему раскрою, там много чего ещё интересного происходит судя по steamfashion и steampunk_style.
  • avatar tramp
  • 0
Отличная статья вышла. Респект
а вот и вечеринки-пикники)
  • avatar Vard
  • 0
c удовольствием, по крайней мере по музыке и по вечеринкам, частично уже скидываю некоторую инфу в муз. раздел, надо будет ещё добавить и потом воедино свести. по моддингу тут специалистов тоже хватает, так что можно будет совместными усилиями создать полный FAQ.
поможешь? о пикниках-то я еще напишу, а вот остальное — не осилю)
  • avatar Vard
  • 0
+ раскрыть тему музыки, моддинга более подробно, стимпанк мероприятий(вечеринок, «викторианских пикников», etc) и будет вполне себе официальный FAQ, который, имхо, давно уже необходим.

отличная статья.
  • avatar Snipe
  • 0
Да, я именно их и имел ввиду )
  • avatar DSz
  • 1
ага — это проблема…
о, спасибо, лестное предложение) в принципе, можешь взять кусок до главки настоящее (два последних абзаца прошлого, как звучит-то)) и доработав его по своему усмотрению, использовать. я уже вряд ли что новое напишу в ближайшее время)
всобачил всплывающие подписи, пойдет?)
  • avatar admin
  • 0
Есть предложение написать заметку на ссылку «Что такое стимпанк?», которая вверху сайта.
  • avatar Snipe
  • 0
Картинкам еще подписи добавить и вообще отлично )
Ураааа! Спасибо Snipe!!! +++
Дааааа:) В профайле:)
симпатяжка
  • avatar Mixiw
  • 1
Очень напоминает атмосферу грядущего «9»
  • avatar Mixiw
  • 0
На самом деле вся узнаваемость шрифта из ГП — это заглавная буква с молнией. Для титров особо мудроствовать не стоит — здесь главное, читаемость. Вот для названия имеет смысл сделать гарнитуру
  • avatar Snipe
  • 1
Если кто-то захочет написать про маски от bob-basset — милости прошу. Я про них точно писать не буду. =)
  • avatar Snipe
  • 0
Призы пришел? =)