• avatar dkart
  • 1
Класс, только таки маловато) +
  • avatar dkart
  • 2
Прекрасная ручка! +
120г однако)
Спасибо. Уж лучьше тогда прошлая знаете ли…
Последний раз редактировалось
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ +
Кю! Задняя надо говорить работа! Задняя — та что осталась позади… за спиной.

Работа — Ку! кстати +
Последний раз редактировалось
От циркуля колёсико?
надо запомнить
Есть так держать)
Спасибо большое! Рад, что понравилось!
Спасибо.
Колесико самодельное, я давольно долго искал плашки и метчики на левую резьбу. Но нашел! Так что теперь счастливый обладатель двух комплектов под левую резьбу м4:)
Плашки я купил с СПБ на барахолке, а метчики в МСК в митино у дедушки.
Есть еще трешки метчики, но без плашек покачто.
  • avatar 249tov
  • 0
Гламурно! Только я бы добавил крючки еще и для ключей, от квартиры например. Тогда уже будет назначение не только эстетическое, но и практическое.
  • avatar 249tov
  • 2
Плюс! Так держать!
ПлюсЪ.
Но почему всего одно фото? «Маловато будет!». ;-)
P.S.
Расстояние между окулярами меняется, если начать крутить колесико на оси между ними. Там 2 разнонаправленных резьбы с одинаковым шагом.
От циркуля колёсико?
«Панк» есть, «стима» мой острый эльфийскийвзор как-то не обнаружил…
Воздержался.
Ну ни одного недостатка не вижу. Красиво. «Встильно». Хорошо представлено. Подробный ворк.
+!
  • avatar Hunhuz
  • 2
красиво, да…
Огромное спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое, Станислав!
Да ладно Вам, Намного лучше сделаете) Я уверен) Спасибо! Гибкий вал и комплект цанг от от Proxxon у меня тоже есть. Хороший и удобный гибкий вал. Но не помешало бы ему, на мой взгляд гибкости. Не совсем оправдывает он свое название. Достаточно жесткий. Пожалуй, единственный минус валу. По бормашине — одни плюсы. За время эксплуатации (с 2008 или 2009) года по сей день минусов не заметил. А вот появление постороннего звука на высоких оборотах — да, знакомая проблема. Но не гул, а трещание. Прошлым летом возникла проблема. Разобрал. Посмотрел подшипники — все в норме. Почистил от грязи и пыли. Осмотрел двигатель — вот в нем то и дело. Одна из щеток скололась. Возможности для замены щеток в двигатели не предусмотрено, разбирать двигатель тоже не стал, а просто оставил все как есть и продолжаю пользоваться. Да, защита от пыли не помешала бы, а отверстия для забора воздуха, можно было бы разместить дальше от патрона, а соответственно от источников грязи — абразивных насадок и обрабатываемой детали.