старый анекдот, вспомнился по случаю.
  • avatar FD711
  • 0
Большое спасибо!
Не, это не по-японски совсем. Надо как-то вот так:
Последний раз редактировалось
Ну да, по логике она должна быть завершающей. Спасибо.
Да, вот эта пайка:
Хорошая работа! Есть ли возможность распаять контакты и натянуть шнурок на пластиковый провод?
Пайка ПОСом была применена к трубочке под фитиль?
Интересная конструкция!
Это просто ШЕДЕВР! Вот это и есть 200% стимпанк! Сколько труда! Вы просто МАСТЕР!
Спасибо! Попробую))
Под поршнями тег дизельпанк, неужели у вас есть сомнения? И не забывайте поршень важная деталь и в паровой машине тоже, или я ошибаюсь?
Чехол, допустим, однако тег тоже прописан чехол, фотоаппарат, стимпанк фурнитура. Тут я допустил единственную ошибку, не перевел в свой личный блог статью.
За теги указанные под вашими работами говорить не стану.
Оценку работ пользователей я никак не связываю с личными отношениями, советую и вам побороть в себе чувство неприязни и судить работу, а не мастера.
Кирилл, «еще» — это не свод закона, который вы кстати, трактуете как вам удобно, это дорога с разными перекрестками, ответвления возможны и уместны.
Последний раз редактировалось
Проблема в том, что у вас есть такой состав для патинирования, а у нас нет! Вы будете патинировать, а мы будем вам завидовать!:)
В чем собственно хвастовство. Суть дела описал в предыдущем топике, кому интересно было, те уже давно все спросили, и договорились о закупе. Состав если бы я знал, давно бы уже поведал. Да и думал, может, кто его знает. Потому что на моем опыте что не состав то вонючий, а этот не пахнет. В этом топике показал как на живом изделии смотрится. В чем проблема то.
Последний раз редактировалось
Ну всё, теперь я точно знаю состав! Главные данные получены: жидкость в белой канистре!
позитив на день, спасибо.
Друзья! Большое спасибо за поздравления!!!
Спасибо. Учту.
Спасибо!
Я не знаю состава. Жидкость приходит в белой канистре, по 5 литров.
Если бы кто знал. Друг заказывает с японии. Темно-синего цвета, без запаха аммиака. Впринципе все описание по ссылке.
  • avatar FD711
  • 1
Дмитрий, благодарю Вас!
Да, надеюсь к концу года сделаю зажигалку!)