Вам необходим редактор.
Кофе кончилось,
Только одно это Ваше «кофе» чего стоит! А уж собственная колонка у третьесортного журналистишки…
Вы беретесь за литературу — так будьте добры, следите за стилистикой, согласованием падежей, купите разные словари — словом, работайте.
  • avatar Evgeny
  • 0
Сколько людей, столько и мнений. Так от вашего шедевра ничего не останется. Со своей стороны могу предложить возле тендера (а это сундук что сзади, я думаю) установить катапульту, которая брикеты с топливом будет швырять по ходу движения через крышу и автоматически открывающаяся топка будет его ловить ;)
Уха из мышей… В чайнике… настоящий, суровый панк… ;))
+, однако…
Концептуально…
  • avatar fluid
  • 0
Очень интересный дивайс, надо будет как нить применить как артефакт! +
это где такие отделы есть? я таких не знаю)уже пол года с обычной серьгой мучаюсь, пробовал паять но она из нержавейки и не получилось.
  • avatar jeenn
  • 0
Что это за эпоксидная глазурь?
  • avatar yug74
  • 0
Я бы сказал, замечательная:)
  • avatar yug74
  • 0
Я не одессит… но взглянуть хочу XD
Кажется, у машины клиренс маловат, как бы брюхом по земле не ездить :(
  • avatar Yura
  • 0
Очень, очень хорошая работа.
  • avatar Avsey
  • 0
))Спасибо за теплые слова!!! Я считаю что это ниже среднего, но не говно! Да есть у меня щас штук 10 проектов, было бы время! А скоро работа начнется и опять до следующей зимы никаких медно-латунных изделий! А иногда так хочется что то сделать!!!
  • avatar yug74
  • 0
Найн, ноу, ноо, нет это нье так,
это работа к которой Вы отнеслись с некоторой лёгкостью (опять же возвращаюсь ко всем вашим предыдущим)… Не обижайтесь, вы же и сами хорошо понимаете, что это совсем не вершина и даже ни какая не середина вашего творческого мышления. Вам всего то надо с каждой новой попыткой не думать что Вы выжали из себя максимум, а быть в этом уверенным с оглядкой назад, а затем, подходя к началу новой, увидеть место для поднятия той самой планки на новую высоту..., да Вы и сами это хорошо понимаете:)
  • avatar Les
  • 0
Купил в отделе для рукоделия. Там много всяких заготовок.
Согласе, с фото промашка вышла.
На самом деле, вопрос как правило просто в информации, в России выставочные залы в небольших городах, обычно в курсе что происходит у коллег, а в Украине в лучшем случае в курсе того что происходит у нас в столицах.
… а в Крым бы я с удовольствием поехал, сто лет там не был......;))
  • avatar Avsey
  • 0
То есть вы хотите сказать что это отрыжка??
  • avatar yug74
  • 0
Да хоть месяц, но потом не просто отрыгнуть, а родить золотое яйцо… ну это так, у каждого свои тараканы в голове.
  • avatar Avsey
  • 0
Мнение каждого учитывается! Для будущих творений! Учимся на ошибках! Подшипник первое что пришло в голову, и начал делать, а если сидеть и еще что то там 2 дня думать не додумать и забросить проэкт! Надо так что в голову пришло так и делать, а потом переделывать, доделывать!
  • avatar yug74
  • 0
Уписаюсь сейчас… Это не мой, и даже не Ваш случай, не обобщайте, не пытайтесь заставить червя смазанного китайским клеем ползать:)
Не обижайтесь и не принимайте близко к сердцу, ну не всем же должно нравиться. А мне нравится, потому и тявкаю, хочу… нет, требую улучшений и доводки до приятной визуализации, а пока, извините, но смотрю как на черновик. Повторюсь, подшипник запорол картинку… ИМХО (моё скромное и даже ни кого не касающее мнение, можете на него забить, я не обижусь:))
Жаль что не записали… я поискал, но не нашел…, в силу профессиональной деятельности часто сталкиваюсь с необходимостью срочно из ничего изобрести что то, и коллекционирование всяких безумных приспособ уже давно превратилось в эдакое хобби, с веткой это хорошая идея в духе деревенских промыслов даже не 19го, а какого нибудь 17 века…