• avatar inkubus
  • 0
Да, так и есть
ААА ))) Спасибо. Я просто думал что что-то типа переводилок. Листы показались толстоватыми для принтера, а на такие нужно кучу настроек, чтоб нормально на них распечатать. Еще раз благодарствую, возьму на заметку :)
  • avatar wyvern
  • 0
ООО! При помощи аццкой машины! «Принтер» называется:-)))

Сначала ищутся и обрабатываются картинки. Потом распечатываются. А уже потом листы режутся под нужный формат и сшиваются. Ничего сложного. Правда иногда поиск и обработка картинок занимает много времени.
Спасибо!
А вот мне лично очень жаль, что Вы не успели закончить свою барышню :( Признаться, после публикации Викт'ора, ждала такого же атмосферного и харизматичного «женского» варианта :) Может быть порадуете нас — покажете-таки после завершения? :)
Благодарю :) Мне кажется, было бы здорово, если бы каждый додумал продолжение сам :)
Спасибо :3
Хорошо я свою не успела закончить — тоже рыжая, правда из Шотландии должна была быть)
Шикарно! Рыженькая)
ага, теперь разглядел :)
История незаконченная многообещающая, хочу продолжения :)+
  • avatar Filimon
  • 1
Обалденная пронзительная картина. Враво! Название соответствует на 100%.
Сильно!
К вам, пока не зовут, к сожалению… :((
  • avatar Andrei
  • 0
Всем привет.Господа если кто знает подскажите где скачать изображение шкалы манометра в векторном формате? Те что есть на сайте при уменьшении до 5 милиметров не читаемы.Рисовать самому пока что не вариант на освоение корала уйдет не одна неделя.
  • avatar 4444
  • 0
В короткометражке ляпы, что же в сериале будет...(
  • avatar inkubus
  • 0
Спасибо Виатор
  • avatar inkubus
  • 0
Спасибо
  • avatar SO65LO
  • 0
Отдохнул хорошо!
Я, купал в расплавленном воске… если подержать дерево в ванне с расплавленным воском, оно через несколько минут приобретает такую же температуру, воск при извлечении детали из ванны прекрасно стекает, чистить практически не надо, ветошью натереть и готово.
Способов воронения или чернения металла есть много, кто в льняном масле рекомендует, кто в растительном от подсолнуха, про опилки тоже слышал… сам же использовал самый доступный способ воронения — в отработанном моторном, разогревал металл до красна и опускал в емкость с маслом.
  • avatar inkubus
  • 0
Спасибо Дмитрий. Я нарисовал этот каток, просто он на фото плохо различим.
  • avatar inkubus
  • 0
Спасибо Ефтим