• avatar Narz
  • 1
Вокрук можно сенсоры поставить, а вместо сигналки записать фразу-отойдите на 1м, повторяю отойдите на 1м.))
  • avatar Narz
  • 1
Я такую даму метро сама видела, очень специфичная мода, мы ведь не ниндзя.:))
www.tranceshop.ru/id.php?id=4133
А от таких пальцы не сойдутся, будут в растопырку.
zorile.md/ru/content/330
Игорь, благодарю за столь развернутый ответ! Думаю многим эта информация будет полезна, мне точно. Вот губки в своей работе я пока еще не использовал. Фетровый круг уже начал использовать, а вот до тряпочного пока не добрался, но чую надо. Еще раз спасибо и, конечно, удачи!

P.S. Насчет фрез и конечностей тонко подмечено. :-)
  • avatar Narz
  • 1
На шерстяные вещи можно такую картинку вешать, чтобы сразу антистатик прилагался к изделию.
  • avatar Narz
  • 1
История напоминает сюжет фильма «остров доктора что-то там».))
Да все ясно.Полукровка-родился в семье патанатома и электрика.Гены не так легли, парень по стопам родителей не пошел.Потянуло изучать генетику… противоположного пола, забросил учебу, диплом краснел от обилия низких оценок.Затаил обидку на весь мир.
почему у него две правых руки…
От рождения криворукий.
Шестеренки — да, карманодерки. Но флешка как-бы не карманного плана, все-же и лампа и размер требуют отдельный карман рюкзака или чехол-упаковку. Пока обходился чехлом для очков Deuter при транспортировке агрегата. О преимуществах пайки все же задумался, спасибо.
Горелка — 47,50 грн(6 $). Простенькая, без насадок.Но пока хватает — паял смеситель ею, сегодня вот выручила при поделке в кофемашине — допаивал трубку с форсункой — все гуд.
О подсветки электронки — предположение или из опыта? Просто интересно. Ведь продаются же и специальные такие подсветки на светодиодах, и вроде покупают. Но спорить не буду, ибо сам читаю при дневном свете или светильнике.
Про теслапанк очень дельное замечание, соглашусь. Раньше как-то не встречался с этим термином. А почем гнутые шестеренки китч, по причине видимого не функционала?)
Благодарю за позитивный отзыв.
Забавно… из истории правда не ясно почему у него две правых руки… ;))
от голосования воздержусь…
Эскиз просто вата… История не нова и образ не проработан до конца…
  • avatar Taper
  • 1
Что то меня берут сомнения. А как же знаменитое — «Я так вижу!».
-Шестеренки не будут за карман цепляться? Может все таки стоило припаять полностью?
-Сколько стоила горелка?
-Электронную книгу подсвечивать — убийство глазам. Только натуральный верхний свет или что-то по мощности близкое к натуральному.
Конечно, гнутые шестерёнки это такой чудовищный китч… Столько копий сломано на этой почве! =)
Но как-то смотрится. Может (и даже скорее всего) не стим, а наверное ближе к теслапанку, но симпотишно. Для начала более чем прилично.+
Сильно! Tank Factory :)
Рабочие кабель оборвали, а тут он мимо проезжал…
Зойдберг-монголоид?
Точно! А я думаю, что же мне это напоминает…
«Все могут так нарисовать отполировать, но не всех зовут Пикассо uFo_LoG !..» (С) :))
Эх… Тетка ничего, но с таким копытом совсем не секссимвол…
«Призрачный гонщик» под напряжением? Ужосс.
эскиз на салфетке без смысла…