Попадались такие лампы на «блошке» по 3 евро.Весьма уязвимы и капризны.Опять же, 130 вольтей ей подавай. Мои две сгорели в течении недели.Резюмэ: проще саму лампу сделать оригинальной. а лампочку ставить современную и долгоживущую.Сугубо мое мнение!
Симпатичные «котлы»! и функциональные! Нечто первобытное наличествует! Молодцы!
Я бы заказал штук 12, разной конфигураций
  • avatar Allan
  • 0
Заказывал 4 лампы через посредника, точнее двух- один местный, другой в USA. Одну лампу при доставке в штаты разбили, но посредник помог с заменой. В Россию пришли целые, шло 2-3 недели. Кстати эти лампы на 120 Вольт и патрон Е26. У этого же продавца на амазоне есть и другие «вкусные» лампы.
P.S. Скоро напишу отчет, где эти лампы засветятся ))))
и цена успокаивает — за такие деньги всякую ерунду продавать не станут! :))
Толя, рады, что лампы вызывают ощущение тепла :)
  • avatar Trou
  • 0
Как не верить — панацея! :) +
Посмотрел на eBay, есть там таких ламп. от 12 до 25 USD за штуку. Но без доставки, доставка еще от 20 до 50 USD. Задумался… идея есть давно, как раз таких ламп не хватало, как я понял. Буду копить… :)
  • avatar Trou
  • 0
«Тёплая» лампа! +
Да, нержавейка. Покупали в Кладовой посуды.Там много моделей (диаметры 20-27 см), цены от 900 до 2500 р. (на 3,5 л). Дома пользуюсь таким :)
На это и было расчитано)
+
Дим, а это стальные чайники? Если да, то скажи, пожалуйста диаметр… И где достать такой… Давно ищу, но то, что подходит — денег стоит.
А сколько времени прошло от заказа до получения, и все ли лампы пришли в целости и сохранности?
Кстати, коллеги, можно скооперироваться и заказать партию :) Почитайте комменты
Аскетично, но завораживает!
Хм… Спасибо за идею! Родилось некое представление о декорации моего будущего изделия. +
Патроны под лампы тоже очень интересные…
Хм… Спасибо за идею! Родилось некое представление о декорации моего будущего изделия. +
Здорово! Теперь идейная составляющая подтверждена материальной. Проще говоря — есть реальный шанс воспроизвести подобное.
Вот спасибо! Я уж думал, что они самодельные…
Какой трэш… Проще нельзя было к вопросу подойти?
  • avatar Allan
  • 1
Покупал здесь такие