опять)))вы уж извините когда будет чем я обязательно поставлю нормальный)))
  • avatar SO65LO
  • 1
Спасибо, почитал с удовольствием.
  • avatar dkart
  • 0
Опять ментальный?!
летом же выйдет
это очень интересно, спасибо вам с удовольствие прочитал! ментальный плюсец)))
Исторично, познавательно, красиво! Занимаясь такой механикой ребята сильно двинули вперед науку.Равно как и алхимия и астрология сыграли свою роль в науке.Т.е., вечный двигатель это человеческое любопытство и неуемное желание «заглянуть за горизонт»!
  • avatar Alza
  • 0
и пейзажей по-больше!
а ну я прос не разобралсо что куда ещо)))
тада ща можно начать разглагольствования на тему что такое правда, в чём сокрыта истина, и кто мне покажет пальцем норму, так что бы я мог их потрогать)))
Подожду официальной инфы от админа :)
  • avatar Nordry
  • 0
Договорились. Как будут готовы — пишите.
  • avatar Selyk
  • 0
Полностью согласен
+ ;) Некоторые интересные.
ТА это, я так шучу:)
Немного уточню. Головки крепятся лоб в лоб, а подключаются в противофазе, этим мы добиваемся увеличения чувствительности головок. Грубо говоря, двум диффузорам гораздо легче преодолевать сопротивление воздуха, чем одному. В заданное время t одна головка должна работать на отдачу другая на втягивание диффузора. Еще один не маловажный фактор для увеличения низкочастотных составляющих, расположение вуфера. Он должен стоять как можно ближе к стене, это увеличит бас в 2 раза. От воздействия магнитного поля применяются экраны. AID — на правильном пути.
  • avatar Trou
  • 0
«Весь комплект» — наверное аудио студия? :)
Ну думается мне что как раз атмосферностьи у неё будет не отнять, все таки создатели халфы
Ну Биошок тоже по сути почти все время бой, резня. Но очень уж он атмосферный, интересно.
Посмотрим что на этот раз нам покажут)
  • avatar ViruSS
  • 0
А можно потом результат показать?
  • avatar AlD
  • 0
Дополнительные магниты клеются «в противофазе» к рабочим магнитам, чтобы колонки не влияли своим магнитным полем на работу других систем (электронно-лучевой трубки, например).
Так вроде их обычным железным кожухом экранируют.
И на этот раз с собакой…