Штатив по моему выглядит как-то нелюбовно, а так здорово.
Даже если бы не было флешки, вещь вышла бы вполне самодостаточная.
Мне очень нравится.
Совсем без комплексов ))
  • avatar Avsey
  • 0
это приступников за ноздри ловить)
  • avatar Avsey
  • 0
А так да, вспышка все «палит» бока!)
  • avatar Avsey
  • 0
я на дрели менял, то брал чуть больше напильником стачивал,2 мин дела
  • avatar Avsey
  • 0
Мне кажеться не очень удобно! Но прикольно!)+
  • avatar Avsey
  • 0
Вот это оно!)Ого го+
  • avatar volder
  • 0
Блин, а ведь классно получилось!!! да и стиль есть! +!
Вот насмотришься таких работ и покой и сон теряется… :-) Отлично и функционально. И в хозяйстве нужно. Буду морально готовить себя к началу такого проекта. :-) Именно для работы. Пока юзаю адские китайские пластиковые консервоочки малярные. А без этого никак, даже когда с дремелем работаю. Вроде мелочь, а в глаз поймать что-то как нечего делать. Правила ТБ они такие правила… Со службы осталась привычка организм беречь и защищать… :-)
Отлично! Красиво и ничего лишнего, все очень гармонично! Однозначный плюс! А уж просверлить колбу в 4-х местах и не расколоть… Был похожий опыт, получилось с 5-го бокала… :-)
+
На фотографии плохо видно крепление перемычки. Вроде, виден винт. Как она крепится?
Замечательно смотрится. + много… Завидую белой завистью вашему умению… :-) Вопрос можно? Копался на сайте, пока не нашел ответа. Стекла круглые чем режете? В голову приходит только трубчатое сверло алмазное, но попадались только малые диаметры.
  • avatar hede
  • 0
Вытащили из грязи!? Именно! в часах используются детали с затонувшего Титаника, так что это не просто грязь, а золотая грязь истории, этим и обоснованна такая высокая цена, это часы из «прошлого»…
Два года подряд берём с собой во время отпуска друга(немчика) дочки, дак вот на вопрос, как тебе в Росии?, он неизменно отвечает, всё хорошо, всё нравится, единственно, что его смущает так это очень малое количество улыбающихся людей на улицах! Вот так!:)
Кстати, по поводу расходников к дремелю — на ebay.com всегда очень много довольно увесистых наборов, которые выходят даже дешевле.
Сам всегда беру там, на качество не жаловался.
По флешке — напоминает формой ударное оружие самообороны. Так и задумывалось? :)
Очень хорошо! +
какие то распространенные щетки? В принципе можно подогнать от другого движка, очень легко шлифуются(только не надо брать на 8 размеров больше).
:) +
«Жёлтые штаны — два раза ку!» ©
Как всегда, безупречно! +