• avatar Bender
  • 0
эх… а я было на минутку :)
  • avatar admin
  • 1
Нет.
  • avatar Lady
  • 0
Большое спасибо за мнение)
Если так, то очень рада)
тогда лицемерство это а не церковь :), значит — уже не фантастика а что ни на есть реальная история ))
Всё это происходило и происходит (без всяких «темпоскопов») в любой стране мира без исключения. Но страннно, что пока мир не развалился.
выкладывайте домашние архивы у кого есть
«Перевод» просто ужасен.
судя по трубе-сгону, в длину — не меньше метра
  • avatar Snap
  • 1
классная работа.респект мастеру +++++
очень сложно писать посты во тьме и на нотебук… на табуретке… извиняйте если что не так!
  • avatar kosta
  • 0
замечательно, особо некоторые пункты занятные)) например 6 июня)
а почему евреев в армию решили не брать?
  • avatar kosta
  • 1
вот кстати давно ожидал, когда за эту самую литоснову приметесь) очень интересно ведь) +
  • avatar k1965
  • 0
  • avatar k1965
  • 0
В солнечный день над домом перманентная хмурая скученность и дождь(а как фон EverEve «Autumn Leaves» допустим).:))
  • avatar k1965
  • 0
«чайный поднос» мировой… :)))))))
  • avatar k1965
  • 0
Да, завтра на работу. :( Но фото позитивные, не будем и мы хондрить. +
Очень полезно для тех, кто увлекается фотографированием себя.Большая часть современных стилизаций-это брутально-агрессивно-вожделенные дамы… это смотритя безусловно завлекательно, но с леди ничего общего не имеет.Судя по подборке, дамочки не из бедных семей(заказ в фотоателье, платья, лица, ухоженные волосы), но нет надуманной псевдочопорности,«портового» взгляда… они милые нежинки или зрелые прелестницы, хоть и постоновочные фото, но естественные.
  • avatar k1965
  • 2
Печеньки будет искать, которые посередке возможно спрятаны. :))))
  • avatar vihan2
  • 1
К примеру парень на лыжах и с ружьем… прилично по нашим даже временам выглядит, натуральные сапоги и шапка, ружьишко наверно не хилое если на охоту ходит с ним и живет за счет охоты… а сейчас бы в китайском пластмассовом непотребе и с воздушкой фоткались…
А последний… передает немой привет стимпанкерам… поклонникак постапокалипсиса....:))))…
Такие вот домыслы. И ещё — напомнил про одну вещь, которую хотел информационно обобщить и опубликовать.
Вот собственно их появление и является разложением системы.

Итак, задумаемся.
Во первых, при полном процветании и обилии военных побед, расслабившаяся властная верхушка начинает наглеть в отношении патриотической чистоты. На благо страны или нет, но дачку поместье побольше хочет и министр, и главный темпоскопист, и начальник Третьего отделения.

Начинаются злоупотребления технологией, интриги, темпоскопирование компромата друг на друга. Продажные чиновники допускают коммерческие исследования по заказам промышленников, в целях нечестной конкуренции.
После крупного скандала с утечкой темподанных одной приближенной к ЕИВ персоны, возникает жёсткий ценз на допуск к данным, и список лиц, чье будущее не подлежит исследованию ради безопасности страны. Постепенно этот список прирастает менее влиятельными лицами.

Также не забываем, что у недружественных держав в подвалах крупных цитаделей также жужжат катушками темпоскопчики, пусть поменьше и послабее — поскольку единоличное владение столь сложной технологией невозможно. Они рождаются из текущего уровня знаний, и чуть раньше или позже создаются независимо. И эти машины служат средствами защиты собственного будущего, и помехами в деле процветания Российской Империи.

Далее, становится ясно, что просто уничтожить вражеского изобретателя нельзя. Научный процесс идёт во всём мире, и без реле, изобретённого безвестным Джемсом Стенхопом, никакой Попов радио не изобретёт. Ясно это становится после первого просчёта предсказания, когда вместо перспективного прорыва в технике наука оказывается отброшена на 10 лет назад. Да и на его место приходит менее талантливый инженер, на другом конце света и полутора годами позже.

Помним о сложностях ближней темпоскопии. Поскольку дальнее будущее куда более усреднено по итогам текущих событий, да и технология оказывает влияние на ход истории, предсказывать события в скором времени крайне сложно. Это касается надзора за заговорщиками и диссидентами.

Да и невозможно увидеть всё — надо знать, куда смотреть, за кем приглядеть. Это через 200 лет все будут знать, кто изобрёл клапан для подводного шлюза, а через месяц — никто и подозревать не будет, какой переворот пылится в сейфе изобретателя. Сбор информации может вестись только путём логических схем, при учёте массы факторов. Тем паче, увидеть то, чего так и не узнают, нельзя и в будущем — а секретных акций и проектов это больше всего касается.

Так что упомянутый мной религиозно-политический конфликт, приведший к закату эры предвидения и уничтожения установок — лишь верхушка айсберга.