• avatar Zivers
  • 0
Ты крут, Димон))
Ааа, значит, загорелись? Давайте-ка, сыграете моего подмастерье! :))))
А за компанию? Спасти несчастного от разрывания толпой обезумевших фанатов затролленых? А за вашими мышками я уютно спрячусь! :)
Эксперт из меня начинающий. Я просто наглее остальных! :)

Можно и попробовать — больше ведь никто не возжелает.
Судя по количеству пользователей, человек десять в день поздравлять…
Честно говоря, не вижу ничего замечательного. Для супербогатых людей хоть кибер-собачку могут сделать, за такие-то деньги. Ну и что? Компьютерная разработка, высокотехнологичное оборудование, сверхдорогие материалы. Работа для квалифицированного инженера — при чём тут творчество, при чём тут стимпанк?
  • avatar SO65LO
  • 1
Счастья, здоровья и радости как можно больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо за такое хорошее уютное местечко в сети! Сил и терпения, что бы продолжать всё начатое и идти не сворачивая к целям!;)
  • avatar k1965
  • 0
(+)
  • avatar k1965
  • 0
(+)
  • avatar k1965
  • 2
Забавно!+
Для нас пирамиды, сады-это что-то величественное, но сколько времени список чудес света не пополняется, возможно наши потомки восхитятся… А представьте, прошло 9999 лет, люди привыкли к этим часам, история обрасла мифами, легендами и по истечении 10000 лет, часы останавливают свой ход… а технологии утрачены… И какой-нибудь пытливый ум откроет для себя стимпанк, запустит часы и эта эпоха начнется снова… люди от мембран защитных перейдут к одежде викторианской эпохи… кто дочитал коммент и вдохновился крепыш! :))
  • avatar k1965
  • 2
Очень интересно! Я конеШно к москвачам(как любя называют люди) отношусь, но душа-то шире и думушки мои об всей стране… Это я к чему-а ребятам, кто не в Москве как быть? Кому до Зеленограда на одних собаках не добраться?

Но естественно, я за Зеро, действительно очень колоритный персонаж. :))Да, правда это не совсем викторианская эпоха получится, скорее федорианское ответвление(обилие финтифлюшек). :)))))
  • avatar aerde
  • 0
Вот спасибо =) Тоже сейчас задаюсь этим вопросом в текущей работе ^^ +
  • avatar k1965
  • 2
Поздравляю Вас! Паровоз здоровья с вагонами денег, теплого семейного котла, и слаженно работающих шестеренок для осуществления всего остального!
  • avatar aerde
  • 1
С Днём Рождения!!! =) Всех благ!)
  • avatar k1965
  • 0
Откуда у Вас фото моих пяток? Тино подсуропил? :))))))
  • avatar k1965
  • 0
Перо поразило! Как началась подборка, сразу подумалось-Ваша работа.Все как обычно, слюнопускательное и на высочайшем уровне… Зависть-тяжелое для моего самолюбия чувство, поэтому я радуюсь тому, как люди находят возможности подобное воплощать.+
  • avatar inkubus
  • 1
Поздравляю!
  • avatar Oss
  • 1
Примите и наши поздравления! :)
Заклепки это очень хорошо, очень интересно посмотреть на конечный вариант! Ждем, ждем, ждем!