:))))Что-же, надо учится «отделять зёрна от плевел и агнцев от козлищ»...:))))
довольно оригинальная идея, признаюсь ничего подобного я до сих пор невидел, смотрится шикарно и даёт неплохую пищу для размышлений
Непотребное — это ещё интереснее! :) Не верю.

Критиковать нечего, по мне. Отлично вышло. Припой так не зачищали, как обычно — да и хорошо смотрится. Разве что в середине, внутри круглой детали, что-то бы поместить. Подсветка напрашивается — раз, некие биомеханические препараты — два, или электрика-механика.
Кстати, деталь-то посередине знакомая какая-то. От чего она?

Чего совершенно не понял, так это как оно на шляпе закреплено?
Одинаково мыслим, Анатолий. Трубу бы загнуть назад, обернуть вокруг бока шляпы (и может опять наверх.). Так как сейчас немного «плоскостно» смотрится. Но Вы как всегда удивили и как всегда на высоте.++++
Изначально, но потом пошёл по другому! Техника!
Толь, а как если пар?
«корона» — устоявшийся стимпанк-стереотип :)
Толь, посмотрел все картинки с паромеханизмами, естестевно на яндексе, выбрал оптимально, поэтому и выставил, могу измеить, посоветуй!
Комент перескочил!:)
  • avatar Trou
  • 0
Я не против трубы, мне не понравилось её окончание, как-то «по-паровозному» на фоне такой красы!
Спасибки!
Толя, у сканера должен же быть миниатюрный источник питания. :)
  • avatar Taper
  • 0
Интересно. Ждем продолжения.
  • avatar Trou
  • 1
Вот это да!!!+++
Я подумал, что ты выставил чью-то работу, настолько она не похожа на всё, что я видел до сих пор (из твоих работ)!
Гордость наполнила мою душу, словно это я сам сделал! :)
Выверено, аккуратно и изящно!
Игорь, я всё равно капну дёгтем! Пока я не увидел зубчатый оголовник трубы мне казалось, что это диковинный механизм помогающий джентльмену сканировать собеседника на предмет дурных намерений! :) А труба с оголовником превратила этот образ в «потешную печку». (но это моё мнение и оно ни сколь не умаляет качества твоей работы).
Может установить поворотный дефлектор?
Очень круто!!!
Очень понравилось, да и в цвете!+
  • avatar Dean
  • 0
Будем терпеливо ждать...:)
Не скоро, это точно, как у всех нехватка времени, но я прогрессирую! :)
  • avatar Dean
  • 0
Пока писАл, уже ответили.Очень интересно. Как скоро закончите? Чессно говоря не терпится:))
  • avatar Dean
  • 0
Шикарно! И ничего лишнего.По механизму догадываюсь, что должен быть фонарь… Или?
  • avatar AlexS
  • 0
Заинтриговали