Ну… это Вы зря… Иногда окраска так «вытягивает» не совсем удачную фигурку, что окрашенная и неокрашенная как две разные смотрятся… А по поводу телесного цвета- мастера окраски миниатюр им практически не пользуются...:)лица как живые, и это в размерах 3-5мм.!
Здорово! Да Вы прогрессируете семимильными шагами...:)))Только где Стимпанк? :)(Не устаю спрашивать...:)))
Ага! Посмотрите на «технику» второй половины 19-го века Японии...:)Самый «шикарный» в этом плане образец — боевая «машина» «Агами гурума»! :)))))
Купленные корабли, построенные жел.дороги белыми инженерами, и производство с западными технологиями, построенное и налаженное, опять же «гейдзинами»-не есть признак цивилизованности технической… люди-то средневековые...:)))
А я думал что 19 римскими это ixx!:)
ЭЭЭ! НЕ понял вопроса!:) Это скульптура отлитая в бронзе....:))) НУ ЭТУ я сначала вылепил из пластелина, потом отформовал селиконом, потом отлил восковку, обработал(запвял, срезал литники, собрал) Отлил в бронзе… Опять срезал литники, Откарцевал, зачеканил, запатинировал, установил на подставку… ВУАЛЯ!:)
Весь XVIII и пол-XIX, так что всё соответствует.
  • avatar kochet
  • 0
… черт...!!.. как она сделана?...++
О! Сегодня ДЕНЬ НАСТОЛЬЖИ...? УЖЕ 2-й блог 2009 вспоминается!
  • avatar kochet
  • 0
угу… типа если к копилке полезут один ствол перегреваться будет..))))
  • avatar Mr_gnoy
  • 0
боролись и будем с ним бороться(с вавилоном)
Хорошая работа, очень нравится =)
  • avatar Mr_gnoy
  • 0
Оч крутая игруха. Но у меня комп на ладан дышет, по этому не могу испытать весь оргазм этой фишки!!! игра крутняг. люди подскажите про вoрону
НУ это мое скульптурное видение… Когда разукрашивают скульптуру(и миниатюру тоже) как-то становится ОНА кукольная(игрушечная чтоли) А так СКУЛЬПТУРА не отвлекает ничего, смотрится цельно не дробно… И нет этого пошлого(манекенного) ТЕЛЕСНОГО ЦВЕТА!:)
  • avatar Zippo
  • 0
Спасибо.
Это почему «разукраска» портит? Она иногда спасает. Если потребуется — могу привести примеры.
  • avatar 2tw_Ant
  • 0
Можно проголосовать за автора ;)
  • avatar 2tw_Ant
  • 0
В относительный тупик
Да какое авторство! Это же очевидно… Япония весь 19-й и пол 20-го века пребывала в средневековье...:)))
О! И ВЫ НАЧАЛИ ИДЕЯМИ КИДАТЬСЯ НА САЙТЕ… ПОТОМ авторство НЕ ДОКАЖЕШЬ!
ДА… ВОТ только публикация 2009 года! НЕ ПРОГЛОСУЕШЬ!:)