Собрать, говорите?.. Может, и так. Причины-то провала ясны, именно равномерность. Вопрос в том, насколько это сложно — ради одной-то вещицы делать.
Знакомо)) Буквально только что добил безуспешный опытный образец, с которым вчера до 2 ночи просидел. Запчасти тоже в стол.
А стекло по идее нужно прогревать так, чтобы температура поверхности везде была равномерной. Соорудить что-нибудь тимпа небольшой муфельной печи- и туда. Благо в интернетах есть инструкции, как «из консервных банок» и т.д. собрать такое.
  • avatar inkubus
  • 0
В малом размере у меня лучше получается. К большим форматам, я только подбираюсь.
Дописываем мрачные реалии антиутопического мира! :)
Фактически смертная казнь, но безопасность небес над Империей ЕИВ дороже!
  • avatar inkubus
  • 1
О чём это вы? Ведь эта картина написана в фантастическом жанре.:) Да и возможно, в изображённом мире считается шиком снести дымовую трубу при посадке.
Предлагаю вернуться к варианту «Будильник» :)
А зато какая красотища может получится...:)))И что-бы жуки там бегали, уворачиваясь от зубцов шестерёнок… этакий симбиоз био-механический...:)))
Загляните на оффициальную страницу:
mentalgames.ru/scr/black/bla_scr_12.jpg
НЕ… ЭТО потом в дубовые разливают(кстати и ДЖИН тоже), а процесс так сказать ИЗГОТОВЛЕНИЯ в МЕДНЫХ! НЕ знаю правда почему.
  • avatar jeenn
  • 0
Коллега, полагаю относительно конструкторов ангара вы погорячились. Как известно, процедура вывода аппарата легче воздуха из ангара немыслима без упряжи, которая может обеспечить безопасный проход даже с полуметровыми зазорами. На полотне мы наблюдаем ситуацию, однозначно преступную со стороны пилотов. Не покинувши створ ангара они сбросили упряжь (я не вижу никаких тяжей) и стали залихватски набирать высоту. В результате задняя дымовая труба двухтрубного гиганта едва не скребёт свод ангара, в то время как под килем уже трёхметровый зазор, если не более.
Команду лихачей-воздухофлотцев, вопиющим образом нарушающих элементарные предписания Уложения о Воздухоплавательных Наставлениях, надлежит немедля снять силами наряда парпланеристов с ближайшего полицейского дирижабля, вчинить хулиганам показательный трибунал и списать их на берег без права посещения портовых кабаков и борделей сроком не менее полугода.
Знаю, что жёстко.
Зато справедливо
Да, мне — то, что, это не я, это буржуазные генетики...:))), дорасшифровывались человечий геном...:)))да так, что вся ахинейная политкорректность на дыбы встала...:)))
А полив и работа механизма? Тогда отделить агнцев от козлищ или забить на работоспособность часов.
Аквариум кто-то предлагал когда-то где-то. Или, да, ваза для цветов. Или крупный абажур для люстры.
Ангел, при чём тут Москва? 9\10 жителей в крупных городах, через интернет заказать — не проблема. Зачем?
Только щас в топик залез. Да и «Гравёр» российский купил уже, приноровляюсь.
:)) Спасибо:))
Не трожьте зелёные! Это не поражение, а победа организма! :)
А я думал, в дубовых бочках положено выдерживать… Окумаре так пишет на этикетках — но он венесуэльский.
  • avatar Aci-RoY
  • 0
Классно!