Нет, от меня все ждут, что я буду ковать, бить молотом по наковальне, поять, заниматься сваркой и тп. ;)
в нас вот мало кто бухает но все же есть отдельные личности которые постоянно в запое… люди разные и разные страны в нас не с водкой проблемс а с пивцом вином и тд молодежь бухает, у меня в классе когда я учился, не бухало 3 человек (я 2)

я вообще никогда не бухаю и не курю и мне есть во что всунуть свои деньги
а не в самоубийство

ну так уж меня воспитали…
А как проголосовать, если меня не было месяц на ресурсе? «Срок голосования истёк», и все дела.
А как поставить плюс в репутацию ещё раз? Может, я что-то упустил?
Тенденция по голосованию, может, и здоровая, но пока что она скорее карательная, чем поощрительная. Имхо.
Да, в России с творчеством вообще тяжело. Знаете, сколько талантливейших художников в нашей «культурной столице» еле сводят концы с концами? В Москве ситуация вряд ли лучше. С магазинами тоже беда — куда ни придёшь, везде Alchemy Gothic в промышленных количествах. А всё потому, что стимпанк просто не популярен, продавцы в магазинах таких слов не знают. Но это отдельная тема)
Молодой Рыцарь, конечно, должен тренироваться на кошках вдалеке от ранимых душ, тянущихся к прекрасному. Но кто ж его тренировать будет, указывать на ошибки и давать советы?
А где хомут от шланга? Не понра.
а я плюс поставил…
чтото в последние время все ворчат
Пока не увижу
Фото «в действии»
воздержусь от оценок всей задумки

Опять не понра.
(0)

и так дальше
что жаль плюс поставить? ну что из того что не так немного
есть фотки, ручная работа, и все же женщина руками сделала, а не суровый мужик у токарного станка!
Детали могут быть и заводскими… но душу вложить — обязательно. Сейчас это просто железка с дырочкой.
Грузчики чаще всего. И вряд ли есть место, где есть водка и нет с ней проблем, особенно крупные города. Напиток, придуманный исключительно для целенаправленной деградации нации.
Есть и той же крепости — те же ром, коньяк, но у них вкус есть, можно чуть-чуть, а водкой только в стельку, по моему. Другой радости от неё быть вряд-ли может быть — не смаковать же?
Что ж это у Вас, любезный, все коты — афроамериканцы?
Гусю (судя по последним фотографиям) совсем хреново не радостно.
(+)
Во-первых их там уже три) а во вторых разьве нельзя добавить детали от других механизмов? ;)
Filimon, вы столь критичны к тому, что везде должны быть самоизготовленные детали, или я Вас не правильно понял?
Опять не понра.
(+) как всегда.
Ну, на вкус и цвет. По моему, лучше выгибать, вырезать всё своими руками — гармоничнее выйдет. Но дело ваше, вы автор.
Если в этом несчастном огрызке фотоаппарата в течении недели не появится деталей, сделанных своими руками — с удовольствием поставлю (-).
В принципе, может, организовать «Зал Славы» для самых понравившихся посетителям работ?
у нас есть топ топиков лутшие из лутших в шапке
Не зацикливайтесь на клокворке, вот что важно, по моему. Из шестерён тьма народу делает и без вас, найдите что-то, чем дополнить, более изящно сделать. И не наваливайте одинакового в кучу, разнообразьте композицию.
Ну и, конечно, фото поразвёрнутее, для полного мнения.

Да, ещё: переход на основу от композиции лучше плавный сделать, не резкий, густо-пусто. Массив, потом переход в менее массивные детали, потом отдельные элементы. Попробуйте.
я так понимаю в Москве проблемы с етим мне знакомая принесла с вашей Москвы рекламу дабы посмотреть там на каждой указывалось то что таксисты тверезые будут…
так ли?
Ничего не имитация. Модерация и есть, только не персонализованная. В целом, тенденция ресурса по голосованию пока кажется мне вполне здоровой, в отрицательном балансе почти все хамы, заглядывал.

А чтобы пришёл из ниоткуда — это мечты. Рыцари растут, не с нуля начинают. Да и в России такие нелёгкие условия, что расти только сквозь тернии.
Делай, сдашь куда? Где продать, чтобы развивалось дело? Даже ОДНОГО магазина оригинальных украшений и аксессуаров нет, приходится всюду выискивать мелкие нишечки: там аниме-палатка, там рок-гот-магазин, там на Ярмарке Мастеров кое-кто публикует стимпанк.

Неет, рыцаря по кусочкам приходится собирать. Нам всем. И желательно, чтобы кусочки были хорошего качества.
Спасибо за то, что читали. Засмущали)
Я думаю, что после того, что носит на голове леди Гага, все крысы с клюшками и обезъяны — это детский сад)
Личка не заслужила. А топик — да. Мне пьющих хватает за окном, не переношу это. Хуже водки только наркотики. По моему.