фото нужно побольше или в деле как оно?
Гламурненько. Симпатишненькая дЕвица!
А что критиковать-то? Не видно ж ничего! Даже не понятно что представлено.
Malfrida как всегда бесподобно хороша.
  • avatar kulik
  • 0
я все детали выпиливаю ручным лобзиком. и ювелирными пилочками.в магазинах копейки стоят.
Спасибо за совет:)!
  • avatar kulik
  • 0
работы за пол года и то не все.создать ещё 20 топиков? поймите правильно писать одно и тоже ( пришёл клиент, заказал, вот сделал, смотрите! ) смысл есть?
Великолепно! Как будто во времена Крымской войны снято. А где можно посмотреть другие фотографии?
  • avatar kulik
  • 0
Внесу и я свои, 5-ть копеек. Моё мнение стеклянные трубки нужно поставить через одну с медной проволокой. Глицерин с зелёнкой супер( зеленки нужно совсем не много ) ( но лучше зелёнка и епоксидка ). Шестерню на колпачке сделать сферической. Чтоб карман не драла. И хватит полировать! Пусть тускнеет! А ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ПРОСТО ПРИДИРАЮСЬ! И ТАК ВСЁ СУПЕР! Пора заканчивать!
  • avatar Mixiw
  • 0
3 и 4 уже были, рутуб бе, за пост плюс
Последний очень понравился.
Соски на суставах, говорите? Хм… Да это же блестящая тема статьи, а то и диссертации!
Подвеска. Сделана «на пробу». Но в целом мне нравится.
А и верно! Главное — чтобы Вам нравилось!
Да, действительно, этот способ здорово бы помог. Спасибо, запомню.
Я за аукционы. Помнится, хотел приобресть миниатюру персонажа из «Биошока», да только мадам Кобра оказалась тогда порезвей.
Приготовил текстовое обличье своих мыслей, дочитал до Вашего коммента и понял, что «на кол» будет писать уже не оригинально.
Очень понравилось, +
Честь и хвала стимерам Симферополя! Давно посещаю вашу группу вконтакте, вы дружны и интересны:)
Я за публичное оглашение «комбинаторов»!
Посмотрим, долго ли они после этого на ресурсе пробудут. Или это настолько уважаемые личности, что их уход — слишком большая потеря для всего Стимпанкера?
  • avatar jeenn
  • 1
Отлично, потому что просто.
Особо порадовало изложение с описанием проблем и поисков их решения. Для себя почерпнул пару неявных до того ключиков от секретиков :)
По поводу прошивки, на будущее. Чтобы лёхко находить иглой невидимое от ворсы и в темноте отверстие, можно заранее с видимой стороны вставлять иглу от шприца, с заторцованным жалом. Тогда рабочей иглой остаётся только попасть в отверстие шприцевой иглы и вытолкнуть её.
  • avatar Trou
  • 0
Действительно «возились» со старинными рецептами (чем снимали) или всё же — Photoshop?
В любом случае +!