• avatar admin
  • 1
Каждый зарабатывает как он хочет. Чего накинулись то? =)
Если человек пишет 5000 рублей, значит из каких-то соображений он эту цену вывел. Вполне возможно, что уже был опыт и всё всех устроило.
Что вы так переживаете за других?
Не понравится цена — не пойдут фоткаться. Делов-то.

Если не готов отстоять свою правоту — это признак слабости, того, что ты понимаешь, что к тебе есть в чём придраться. Хорошее не загнобят.
Ерунда. Иногда проще не ввязываться в перепалку, чем тратить на это дни. Время дороже промежуточный правоты в каком-то отдельном топике.
Лучше уж пускай платья шьют и фотосессии делают, чем свою правоту сутки напролет доказывают.

А то вот так получится:
daana_r, интересно)) Мне нравится)
Если речь уж зашла про ренессанс, то могу и я показать свою последнюю работу.
К сожалению не знаю как вставить, ловите ссылку
vkontakte.ru/photo-9546455_264140556
Спасибо большое! Приятно, когда твой труд оценивают по достоинству и не предвзято.
Буду рада увидеть вышивку вашей супруги)
Мы занимаемся костюмированными фотосессиями профессионально и наша работа стоит денег. О рекламе моих костюмов, используемых в этих фотосессиях речь не идет.Эти вещи не продаются и создаются непосредственно для съемок и создания образов… также на эти проекты мы не устраиваем кастингов и отборов, а приходят все желающие получить интересные фотографии(и таких немало)
Если мне нужна модель для рекламы своих нарядов, которые изготавливаются для продажи или аренды, я приглашаю проф. модель и плачу ей деньги, либо это творчество и все работают бесплатно за результат.

Я удовлетворила ваше любопытство?

Моветон- обсуждать человека за глаза.
Уважаемый ZeroLevel, подскажите новичку, пытаюсь разместить работы, но сайт выдает ошибку и так постоянно, с чем это может быть связано?
В восторге от данного творения. "+". Но, к сожалеию, подобные вещи имеют скорее стационарный характер, в то время как суть флешки — быть мобильной. А такую красоту в сумке не потаскаешь: быстро повредится.
А почему «Родина» в кавычках?
я про шестерёнку спрашиваю, форму зубцов, а не про осевое отверстие
А на работы взглянуть можно?) Ну а вообще, надо бы контактами обменяться (почта, skype ну и т.д.).
Кто бы сомневался :)
  • avatar Oldos
  • 0
рисовать умею неплохо…
посвятите в детали…
чем смогу — помогу
Но как часть интерьера он очень даже крут)
От помпы отказался насовсем, в корпусе нет места! :)
facepalm. я уже устал ругаться на экранизации комиксов по мотивам классики, остается получать удовольствие от спецэффектов и стараться не вслушиваться в диалоги.
  • avatar admin
  • 1
Очень хочу, чтоб они сами написали официальное обращение.
Без склок, которые ведутся в личках.
а делянул зачем?
Работа замечательная. Скажите пожалуйста, как вы состаривали бумагу?
Биореактор в действии)Бан со стороны ООН однозначно будет,но разве наших людей это когда-то волновало?. Интересно, в теории, если бы таких роботов разрешили, как бы они отличали трупы своих солдат от чужих?
не люблю Коэна, даже терпеть не могу, но фильм посмотрю. спасибо
Очень даже ничего! Приятно пополнение музыкального стим-легиона хорошей группой, которая будет стабильно работать, а не напишет пару песен и исчезнет.