а фигурки ручной роботы или машина?
Спасибо, отличные фото, и отличное мероприятие — очень захотелось посетить!
Заглянем посмотреть, что там происходит. Любопытно — в область настолок я нос особо не совал. Ну и дела, опять же.
Хорошо, но несколько удалилось от начальной темы — а она лично мне больше понравилась. Я понимаю — раскрытие со всех сторон персонажа и всё такое.

Лично по мне — слишком обильно терминами, особенно ракеты не понравились — ну хоть реактивные снаряды, что ли? И ещё — обидно, что самый интересный персонаж приехал в «дикую Расею» с секретами «более цивилизованных наций» — короче, «наших забижают»!

Да, +.
Я бы кат советовал поставить…
Вы не поместили кат (от английского to cut — разрезать, сократить) в свою статью. Кат делит статью на две части — первая часть служит в качестве превью вашей публикации в блоге, вторая часть доступна по ссылке Читать дальше. Если этого не сделать, то статья показывается сразу целиком и ваши 38 фотографий растянули страницу блога на на много-много километров. Это неудобно для просмотра, да и просто не вежливо.

АДМИн можна я гдето помодерирую вот здесь ката нет там фото повторяются......?
Полировать я пока только учусь

можно использовать точильный кругно поставиль насадку из валянков или другого материала клавное чтобы был мягкий и кучи держался…
бусины потерялись

на фоне меди и брорнзы они вышли лишними…
ище на етом фото
уголок кудато улетел…
+
  • avatar pzo
  • 0
Да, разумеется. Думаю будет продаваться в магазине нашего партнёра игрового клуба «Портал» Не 100% но думаю мы придем к этому. И в любом случае пишите мне на почту, разберёмся, при желании найдем вариант для Вас)
Как обычно, очень красиво и детально! +.

Личное пожелание, если это позволительно — если бы было больше пейзажа! Такая техника кажется немного оторванной от мриа, будучи подана в центре рисунка — а вот посреди живого, дышащего мира — лесов, гор, пустынь, деревенской местности — контраст гигантизма, созданного человеком, и природной красоты сделал бы присутствие полным!
Я думаю обрезным кружком, А потом шарожкой потихоничку.....(дримелом).Можно очень тонкие весчи вырезпть.
  • avatar Trou
  • 1
Я только вошёл во вкус… Маловато будет, хочется скорейшего продолжения.
Спасибо.
И спасибо, разумеется!
Я тоже охотно бы так сделал, но пока навыков в вытачивании деталей и оборудования не хватает для точной стилизации. А если и пытаться, то затраченные усилия потребуют удорожить вещь — пока рано.

Кстати, даже технически это сложноисполнимо: посмотрел, там правая ветвь «V» очень тонкая — если точить из проволоки 2.5, как сейчас, понадобится её сделать в 0.5 мм толщиной! :(
Спасибо!
Спасибо за подсказку, сейчас добавлю фото.
Мышеловки — пожалуй. Этакие электро-механические, они должны истребить грызуна, покрошить в фарш, сжечь в пепел высоким напряжением и куда-то его убрать, а затем вернуться в сложенный безобидный вид! :)

И спасибо!
  • avatar admin
  • 1
А я тоже поправил, немного иначе. Чтоб ссылки не торчали.
Спасибо и тебе за критику. Полировать я пока только учусь, царапины есть, это факт.

Что ты имеешь в виду под «бусины потерялись»? Это бусины из агата, нашатырь с ними, по идее, особо ничего не сделает — агат это, считай, стекло. Ничего хорошего, по крайней мере.
И в любом случае, они не должны быть центральной частью конструкции — просто рядовой деталью, скажем, накопителем мистической энергии. :)
Всё сам поправил, спасибо.
Во первых, спасибо, Набс!
Во вторых, про колечко — это факт, и даже не одно, а два или три, ибо они медные, и потому мягкие, хотя и прокованы. И кожаный шнурок впридачу будет обязательно — ибо когда их продают отдельно по 50(!) рублей на выставках всякой всячины — этого я не понимаю.

А недотёртость — тут вопрос, насколько честно сваливать неумение дочистить до конца на «стиль такой».
Я за — если мы имитируем механизм, то одни детали оказываются в ходе использования заполированы до блеска, а другие грязнут в смазке, а третьи подвергаются воздействию температур или чего ещё — поэтому вполне логично, что они выглядят по разному.
В любом случае, пока дочистить до идеала я не могу, а углы таки зачерняются по ходу дела — в них остается полировочная паста ГОИ.