ДОБРОГО ДНЯ!:) Я не спец… НО kulik---СПЕЦ! обратитесь к нему в личку! Может посоветует?:)))
красивая подборка…
большинство пробок наверно с графинов…
наверно если пробочка старая… то она должна сопостовлятся с определённым напитком…
а так красиво)))))
не факт что пробки старые или современные… главное данная фотосессия подходит под раздел)))))
У КАЖДОГО БЫЛА ФЛЯЖЕЧКА ИЛИ БУТЫЛОЧКА(вода или что там ещё)))А У НИХ ЕСТЬ ПРОБКА))))))))))))))
ЕСЛИ честно мне не понравилось(посему воздержусь) Как-то слишком уныло… НУ понятно, весЧ утИлитарная… НО всетаки, НУ хоть чуть-чуть нарушить стандарты… ЭТО-ж (ПАНК) протест! может должно быть и интересно! ну или хотябы НЕобычно!? НЕ вкоем случае не хотел затронуть мастерство автора, (НЕ СИЛЕН в мундштуках)! Но както скучновато получилось.:(
  • avatar Lexin
  • 0
Отличная идея. :) Надо будет попробовать… Если автор не против конечно)
класс)))))))) помоему с такими руками можно было сделать с нуля зажигалку)))))))
акрил надо было полировать получше…
и зачем брать дерево чтоб потом его закрасить---просто лаком покрыть чтоб подчеркнуть структуру дерева…
да и на мундштук сиё произведение не тянет…
НУ МАЭСТРО! от вас не ожидал....:)Штуковина объеденилась---ЭТО да! не видно что собрана---разве это минус? СМОТРИТЬСЯ---ЦЕЛЬНО! ЭТО-ЖЕ ЗДОРОВО! ведь заказчик ВОЕННЫЙ! ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧОТКО!!! СПАЙКУ-скрыть! ТОНИРОВКА-равномерная(как окрашенный забор)! КРУУГОМММ МАРШШШ!!!!:)
  • avatar Trou
  • 0
Простенько?! Нет! :)
Но на мой вкус, до того как вы её отравили парами аммиака она выглядела интереснее, медь отдельно, латунь отдельно, видно, что собрана. А после обработки она мне напоминает поделку вырезанную из дерева и окрашенную в тёмный цвет. Но это лишь моё видение, в целом работа мне понравилась!
Пластилиновый Это ВЫХОД если маленький бюджет… Дома легче изготовить!:)
А НУ И… да...С ПРАЗДНИКОМ УВАЖАЕМЫЕ ПАНКИ!
О! а я как чувствовал… В ПЕРЕПАЛКИ НЕ лез… ВИНА вечером захотелось… НУ и ЖЕЛАНИЕ материлизовалось....:)НУ или как-то так!:)
Я и туточки ВЛЕЗУ… Крутая кукла это шарнирный каркас=полимеровое тело! ЗАБУДТЕ об этом(дорого и кропотливо) Простой вариант… Пластиковая(или дерево СЛОЖНЕЕ) суставы на металлических петлях, скрываются одеждой! Есче ПРОЩЕ… МЕДНЫЙ каркас (НАМОТАТЬ ПОБОЛЬШЕ-дольше проживет...) ну и одежда поверху с элементами пластика(кисти, портрет) Приготовтесь к тому… что одной куклы на 30 мин. мульта не хватит! наДо будет 2-3 каркаса заготовить!:)ХУХ пока все… НУ спрашивайте если что....:)
  • avatar jeenn
  • 1
Да, я мерзкий тип. Способный даже на такие зверства
Угу, я для реальности их ручками ломаю, чтоб немного скосы были по волокну=)
Оу… хм… опять ушла думать.
jeenn вы толкаете меня на невероятное — я думаю несколько раз в день!
  • avatar jeenn
  • 0
А когда праздик двигателистов-дизелистов?
Ато я им нашёл открыточку-поздравилочку-дразнилочку

Tomahawk
  • avatar Kora
  • 2
В пятницу отметим! :)
  • avatar jeenn
  • 1
Лучше не пластилиновый. Кто-то здесь обмолвился, что все мы знаем того профессора. И что профессор даже ночует работает иногда там.
Осталось только освоить технику комбинированной съёмки
  • avatar jeenn
  • 2
Таки да!



Спасибки!