здравое зерно есть В Ваших рассуждениях))
  • avatar Bulat
  • 1
Такая длинная дискуссия, и трудно уже уловить о чем весь сыр-бор. Кому-то не нравится, что кто-то не соблюдает некие неписаные правила. Чтобы самому их не нарушать, хотелось бы сперва ознакомиться с таковыми, хотя, конечно, незнание законов не освобождает от ответственности. Но правила-то неписаные, может кто хотя бы аудиозапись опубликует :). А может быть истинный джентльмен на свет уже появляется с врожденным кодексом джентльменской этики?
  • avatar kosta
  • 0
вот интересно было бы сделать крышку для этой флешки, чтобы она открывалась/закрывалась с помощью шестеренок)
  • avatar kosta
  • 0
Весьма атмосферно) Хотя, признаюсь, не сразу разобрал где у робота какая конечность. А чем нарисовано? Пастелью?
Несмотря на парочку недочетов -плюсую.
p.s. Нижняя картинка-фрагмент смотрится на мой взгляд лучше)
  • avatar kosta
  • 0
Весьма атмосферно) Хотя, признаюсь, не сразу разобрал где у робота какая конечность. А чем нарисовано? Пастелью?
Несмотря на парочку недочетов -плюсую.
готов резать
  • avatar kosta
  • 0
Оригинальная конструкция) Можно же наверное, и самому такой сделать, как по ссылке — там работы с металлом меньше. Самое сложное -линзы подыскать.
им как раз-таки хватает легенды) каждая из них-глава-несуществующего пока в этой Вселенной романа
  • avatar Bulat
  • 0
Суровая романтика...+
молодцы какие)))
  • avatar dkart
  • 1
А это мысль! Я пожалуй так и сделаю. Спасибо! И ведь название, так сказать, «на поверхности» было!
Молодцы! Больше стим-шмоток, хороших и разных! :)
  • avatar Booo
  • 0
Присоединюсь-очень здорово)
Сразу назрел вопрос по существу. Что с проживанием приезжих гостей? Будет ли договорённость оргов с какой-нибудь недорогой гостиницей, или надо будет крутиться полностью самим, заранее? Будут ли вписки у добровольцев? Будут ли описания маршрутов от вокзала к месту проведения феста, и в случае договорённости с гостиницей — от вокзала к гостинице и от гостиницы к фестивалю? Тема-то для всех приезжих насущная.
  • avatar PauK
  • 0
Вторая может быть, но первая явно с нуля собрана… выгоревшая окантовка шестеренки из-за припаивания — тому признак. Вот ета деревянна-шестерняя смотрится заманчиво и интересно.
Красиво! Особенно радует сочетание техники и природы.
Там липтон чай))+
Основа подвески скорее всего заводская алюминиевая (очень мне так кажется), вклеил кусочки медные сам?
ВОСТОРГ от увиденного! ШИКАРНАЯ и НЕОБЫКНОВЕННАЯ работа!!! Вы МОЛОДЕЦ!!!
от не пойму назначение паровых машин на терасе,

Даже и не знаю, что сказать. Картина — вообще о другом.
Спасибо всем за отзывы.