• avatar SO65LO
  • 0
Ну и за что минус? Несправедливость небольшая, но нейтрализовать ее стоит, держи +
  • avatar PauK
  • 0
И хотя тут многое не в тему кроме стимпанк зажигалки от Кипкея, Но… Но… НО! Но всем начинающим и не очень рукоделам советую зайти на ютубе в канал Мэйкмагазин и просмотреть все видео от Кипкея. Оч много полезного можно извлечь и если вы еще знаете буржуйский, то цены его советам не будет!
Милостивый государь GimliMcGloin, не любите препираться в Сети — мой Вам совет не препираться. Балаган, как Вы изволили выразиться, начался с Ваших «тыканий» и непробиваемой веры в свою гениальность. Не обижайтесь, но выглядит несколько комично. Если желаете разбор Вашей работы по существу — что же, извольте:
1. Работа в таком виде как она есть не имеет со стимпанком, по поводу которого мы здесь все собрались ничего общего. Тогда зачем она здесь? Потешить ваше профессиональное самолюбие?
2. Шильдик «КАМАЗ» не поддерживается общим стилем сумки и более того — шестеренки входят в противоречие с кандовой «совковской» эстетикой. И, как было выше сказано, «носибельности» сумки не способствуют.
3. Отделение на молнии расположено крайне неудобно, для доступа к нему требуется расстегнуть две ременные пряжки. Я охотно верю, что Вам это очень нравится.
4. «Разнокалиберные» пряжки противоречат друг другу. Особенно учитывая гламурный псевдогреческий орнамент на нижней прямоугольной паре пряжек.
5. Фактура кожи изделия и подвесного ремня несколько разнится. Или это только на фото бросается в глаза?
6. Предохранители выглядят аляповато и озадачивают вопросом «А зачем?» Если «а для красоты!», то могу уверить, что ничего красивого в них нет.
7. Швы местами кривые и это не добавляет изделию шарма.
Вот как-то так, раз уж просили.
Ну, кто начал балаган, отдельный вопрос))
А по делу, если хотите — сумка неплохая, но не нравится наличие шестеренок, по крайней мере таких, и надпись камаз, мое скромное мнение.
  • avatar SO65LO
  • 4
Очень хочется, что бы у Вас все получилось. Однако есть сомнения по поводу реализации этой идеи, мне кажется, Вы просто погорячились. Даже не представляю сколько необходимо денег для переоборудования интерьера магазина(даже небольшого)под стиль стимпанк. И собственно кто воплотит в жизнь те идеи которых Вы от нас хотите?
Я думаю, вы хотели сказать «Я полагаю, что гогглы вы уже делали». Нет, не делал.
Сударь, потрудитесь держать дистанцию в общении. А то прёте напролом как тот Камаз.
Спасибо! Да, мелкая просечка даёт хорошие световые эффекты на стенах :)
  • avatar SO65LO
  • 0
Чудненькая лампа, а блики на стену какие бросает! Роскошная весщчь!
  • avatar ulf
  • 1
Имеем следующее:
торговый зал отведенный под 2 отдела (электро товары и электро-инструмент) имеет габаритные размеры ориентировочно 10м х5,5м.
Высоту потолков не измеряли, но они находятся примерно на 3м.
отдел прямоуголен. По форме напоминает букву П.

Непосредственно электрика включает в себя товарные группы:
Кабель
Лампочки
Промышленные светильники
Силовая группа (эл. автоматы, счетчики, шкафы)
Розетки и выключатели
Электротехническая мелочь (вилки, припой/канифоль, изолента, кнопочки и тройнички и т.п....)
Удлинители
Звонки
Фонарики
Батарейки
Кабель-каналы

Вторая часть отдела:
Электроинструмент (дрели/болгарки)
Круги отрезные и сверла
Слесарно-столярный инструмент (молотки, пилы, рулетки, отвертки)
Лестницы
Насосные станции.
Сварочное оборудование.
Группа садового оборудования (тримера, газонокосилки)
Спец-одежда
Хоз.товары (метла, перчатки, каски, веревки, хоз.мыло)

На краю отдела находиться кассовая зона.



(вот фото (700x469, 193Kb))
  • avatar volder
  • 0
мне все твои вещи то же! Спасибо!
Вот по этому я и не люблю препираться в сети, пошло не обсуждение работы, а х\з что. Давайте прекращать балаган… и если есть, что по делу сказать, то замечательно, а если нет, то не стоит.
Понравилась флеха!+
Хорошая тема, есть над чем подумать!
Считаю Ваши обиды совершенно лишними, Вас ведь здесь никто не оскорблял, зачем сразу нападаете — «мол, сам дурак, покажи, как можешь ты». И потом, необязательно как Вы шить сумки, чтобы оценить Вашу работу, высказать свое мнение, ведь у каждого оно свое собственное. И да, «человек сам ничего не делающий» тоже может высказываться, ведь у нас свободная страна, нет?)) И грамотная критика, может быть и без демонстрации — «а я вот так могу»… разве не так?
А еще совсем лишнее — «а я тут первый раз, не обижайте меня!»… не будьте ребенком. Критиковать будут очень часто, и очень часто негативно, а тут даже негатива в Ваш адрес не звучало.
:))
Эта и подобные около 4 000 р.
Ну, тут я первый раз выставляюсь)… а вообще, очень часто так бывает, что человек ничего сам не делающий, любит «мнение» свое определять.

Я предпочитаю грамотную критику, что бы народ предложения, идеи высказывал…
Абажура из нержавейки больше нет!
Прелесть изделия становится всё отчетливее, хорошая работа!