от сколько смотрю, столько и восхищаюсь Вашими работами! Присоединяюсь к большинству хвалебных отзывов о Вашей работе, ибо как было сказано чуть выше, это ГЕНИАЛЬНО!
Все работы прекрасны и выполнены очень аккуратно!!!
Треш-кибер-стим полез в массы ))
Отличные работы, особенно понравилась «машина времени».
Единственное замечание тоже, под Cut уберите :)
  • avatar Allan
  • 0
обновил
  • avatar Istari
  • 0
лучше одну огромную студию с тремя верстаками. чтобы модель влезла и можно было сообща работать.
  • avatar Aci-RoY
  • 0
А Cut где? :)
Инструменты мы с ним уже лет12 делим, хотя ему это ужасно не нравится, мечтаем о большом доме с 2мя нет с тремя(одну детям)мастерскими, вот тогда то можно будет и аппарат по захвату создавать))))
  • avatar Kylka
  • 1
Семейный подряд, это здорово! Прийдется теперь месье Вовио делиться инструментом и территорией под работу))))После палатки, чувствую, вам уже и море по колено будет. Когда изобретёте аппарат по захвату мира, не забудьте предварительно нам показать)))
Мне кажется что это великолепная работа. Только вопрос один: лампочка горит? Просто глядя на вашу работу идея возникла. Может конечно и не ново, но лично я светящихся кулонов не видел.
разного рода красителями/напылениями не пользуюсь принципиально)
Благодарю за отзыв)Да, выступающие места полирнул, немного правда…
Спасибо за приглашение)А муж мож чё такае изобретёт, но только когда мастерская появиться, а то в 2х комнатной квартире это не реально, хотя если заколбасит кто его знает))))большую орчую палатку на полквариры мы уже шили)))
Припоминаю мультик «Планета сокровищ»
  • avatar Amir
  • 0
Прочитал эту книгу два года назад, мне понравилась. После этого увлекся стимпанком.
Так что для меня эта книга многое значит. Всем советую и жду продолжения.
  • avatar Amir
  • 2
Я проголосовал за то, что форум нужен.
Мне бы хотелось выложить этап работы рисунка, послушать коменты и критику, поправить кое что. А в блоге обычно выкладывают готовые работы, а когда начинаешь заменять рисунки и описание, то некоторым это не нравится.
Размер диафрагмы идеален, чтобы снаружи могла пролезть чья-то рука и открыть дверь изнутри )
Есть вопрос. Эта работа слегка отпалирована или это какое-то напыление?
  • avatar 2tw_Ant
  • 0
Дирижабль забыли.
Да по дороге в магазинчик изделие нес, а тут еще и снег на голову в прямом сысле свалился(полежал 2 дня, а потом опять +10). В Севастополе снег такая редкость, ну и я просто удержаться не смог =)))
  • avatar Istari
  • 0
а зачем в снег?)
различные элементы цепи с плат немного не сочетаются с шестеренками. а коллаж замечательный.