• avatar Firs
  • 2
На мой непросвящённый взгляд — тоже более соответствуют духу стимпанка, чем развесистая машинерия с зубчатыми колёсиками в духе арбатско-измайловских сувениров для дикого Запада ))) Кстати, там ещё не появились стимпанк-матрёшки с шестерёнками? Непорядок…
Но я хочу спросить как художник — художника. А что это за технология? Лазерная резка по пластику? Для контура (он довольно приблизительно сделан, см. ссылку) нужен вектор? Что за печать? Очень качественно, мне сначала даже показалось, что рельефная, но ведь нет?
  • avatar 2tw_Ant
  • 2
помойму вполне себе…
  • avatar teya
  • 0
Давно хотела себе подобную ширму сделать, да все как то руки не доходили. Если позволите, я бы хотела это разместить ваше творение на фотообоях и повесить у себя в кабинете)
  • avatar inkubus
  • 0
Ну, можно на финише использовать специальные эластичные растяжки. На военных аэродромах такие ставят в конце взлётной полосы, я передачу про это видел. :)
  • avatar Aci-RoY
  • 0
Красотища!!!
welcome :)
  • avatar Rysel
  • 0
Ну, значит и мне подойдет)
Есть вариант ещё учиться чуть лучше и деньги получать)
  • avatar Aci-RoY
  • 0
Мне вот как «тридешнику» еще интересно в чем делаете :)

А картинки можно выкладывать, чтобы были кликабельные по превьюшке… Даже с самого imageshack… Но там чуток я еще колдую, чтобы не выкидывал на страницу, а стразу картинку открывал.

Ждемс продолжения!
как на него залезть, я уже понял — не понятно как останавливаться и слезать. :)
кто может обьяснить — как на таком велосипеде можно ездить? это же форменный ужас :)))))) с удовольствием понаблюдал бы, да далеко ((
я кстати, так и подумал :) ну раз ружье персональное — сделанное под конкретного стрелка, то так и должно быть.
Хотя отзераклить под правшу можно в два клика, но я обычно в своих работах все под себя делаю
  • avatar Trou
  • 0
Ну так это-же совсем другое дело! Спасибо!
Я сам левша, поэтому и делал под себя :)
  • avatar Trou
  • 0
Сдаюсь!!!
плюсую — нравится! мне как инженеру нравится что все продуманно, ничего лишнего. так держать!

хотя, по видимому, винтовка для левши, потому как затвор запирается левой рукой. будет не очень-то удобно, я думаю. может, перевести его на ту сторону?
плюсую — нравится! мне как инженеру нравится что все продуманно, ничего лишнего. так держать!
  • avatar Rysel
  • 0
также, сударь, вы сильно ошибаетесь, подвергая сомнению принадлежность этой картинки к стимпанку.ведь скрипка это один из основных музыкальных инструментов в стимпанке! вспомните, на чем любил играть шерлок холмс? не на бас-гитаре же)))
ну как бы легенда есть — паровой ерш может исследовать морское дно, затонувшие корабли, искать жемчуг и другие интересные штучки. но опять же, его первое дело — красота :)
да и по большому счету — участвую я просто так, не ради призов; как говориться, людей посмотреть, себя показать :) дело-то любимое, не в тягость, не профессия, дремель я и сам могу себе купить — не проблема.