• avatar pzo
  • 0
Спасибо за добрые слова) Рубежи будут взяты, тут сомнений нет, ибо от запуска в серию отделяют чисто технические моменты, всё остальное решено, НО! Здесь запостить информацию я хотел для того что бы всех кому интересно данная тематика или есть желание в будущем поиграть в эту игру присоединялись) Нам нужны люди рисующие арты в стиле стимпанк, люди которые могли бы красиво написать историю персонажей, те кто хотел бы первый получить в свои руки свеженькие отливки и потестить правила до релиза игры, всем кому это интересно, пишите мне) Я найду работу для всех и лично ВЫ все сможете стать соавторами игры)
  • avatar otter
  • 0
Не хаотично=системно и регулярно. Может, имеет смысл раздел создать «Расскажите о нас» — или примерно так? В нем — баннеры, кнопки, слоганы етс. И плюшки в виде той же силы, которые приходят за публикацию кнопки, раз уж так хочется. + анонс раздела.

Это мелочь — надо больше подумать...)
  • avatar otter
  • 0
Слушаю Прекрасны-спасибо) Чиллаутом не назвал бы в полной мере — но очень здорово)
  • avatar admin
  • 0
Предлагай не хаотично. )))
  • avatar otter
  • 0
Петь, большой плюс) Но немного хаотично)
  • avatar Cobra
  • 2
Провода вместо кабелегонов-коробов пропихнуть в металлические (или резиновые гофро)шланги для душа-их если полирнуть- они медные.
Стены под обои или под покраску? Высота потолка? кессон или прямой угол(панелька)?
Наличие параллельных рук на предмет сколачивания прямоугольных рам из реек?(есть идея)
  • avatar otter
  • 0
))))))))))) Ну да — твердеет довольно быстро, а тягучесть теряет и того быстрее
  • avatar Cobra
  • 0
А ежели ее -родисую еще и вываривааать. Главное быстро формовать- я жилет как то так угробила- получился «броник»))
  • avatar SO65LO
  • 0
Здорово, всей семьёй смотрели открыв рот
  • avatar Smeian
  • 0
Эпишно. Атмосфэрно.
  • avatar Dopler
  • 0
Ну если так то да… Послушал… не плохой чиллаут с явными ориентиальными темами…
  • avatar SO65LO
  • 0
спасибо за фотки, грандиозная техника
  • avatar Dopler
  • 0
Глупости человек пишет. Лучше бы не брался. Это ни какой не Bucau…
Это немецкий TAKRAF…
www.takraf.com/ru/products/miningequipment/bucketchainexcavator.htm
  • avatar admin
  • 0
Спасибо.
  • avatar admin
  • 0
Да, у нас тут у группы лиц тоже было желание делать настольную игру по стимпанку. Не такую масштабную, но все же. Однако выставка сдвинула все планы на неопределенный срок.

Успехов в начинаниях и просьба держать в курсе, как у вас дела с проектом. Если будут взяты какие-то значимые рубежи — не стесняйтесь делиться у нас тут, на стимпанкере.

Плюс.
Классная работа! +
Ну, я тут про них писала где-то… такое объяснение пойдёт?))
отлично!!!
именно она меня интересует!!!
можно узнать цену вопроса????
www.promzona.org/ru/trip/buckau/ ещё фото этого места
  • avatar Dopler
  • 1
Ну это я так, для ознакомления. Я просто не так давно фантазировал на эту тему, вот ссылочек и накопилась :)