• avatar PauK
  • 0
гоглоподобные очки на шляпе )))
Хорошо что из нас плохие учителя.
А вентиль подберут?))
Можно было и ещё успешнее завуалировать. Высокими каблуками. Из стиля это бы не выбилось.
Впрочем, в целом у модельки фигура гармоничная и лицо милое, так что коротковатость ножек меркнет на этом фоне)
Занимательно! Вдохновляет на просмотр.
От ножек! Остальное — вторично…
При этом не могу не отметить, что в данном случае «пухлота» и «коротковатость» весьма успешно завуалированы.
С лёгким паром! (пожелание)
Я бы сначала поинтересовался что любезнейший г-н Паук в данном конкретном случае имел в виду под термином «гоглы»…
  • avatar Lasef
  • 0
Так как во многие из них воздух закачивается под давлением в пластиковые бутылки при движении «лопастей», а потом под давлением заставляет совершать движения, то теоретически, вполне можно их приспособить под паровой двигатель. Хотя, возможно я не прав, тут виднее только самому Янсену.
  • avatar Lasef
  • 0
Пользовался поиском, не нашел, так что наверное, поста про него еще не было :)
Тео Янсен человек замечательный, самый известный в инете кинематист, во многом благодаря рекламе BMW… мне казалось что он уже был на сайте, но видимо я ошибался, в таком случае вы исправили весьма досадный пробел… +
Кстати этот дядя еще и большой приколист, впервые его имя стало известно когда он запустил в небо небольшие воздушные «шары» (2-3 м)в форме летающих тарелок, т.к. они были черного цвета то размер и расстояние определить было невозможно… народ здорово перепугался!
Действительно-гениально.Очень интересный материал.
яростно повышаю рейтинг товарищу автору.
Молодец! Рад, что ты зарегистрировался тут, ждем еще отличных снимков.
да. видел шикарные машины. интересно как они там на пляже? ходят ли ещё, или их разломали вандалы и стихия?
Согласен
Мощно… Жаль, что пилот их слишком сильно утяжелит, а то такой транспорт бы был))
  • avatar Lasef
  • 2
Да, не Пратчетт — не стим, а то что новое кино по его произведениям — это прекрасно, конечно. Предыдущие хоть и не шедевры были, но радовали :)
Всем большое спасибо за отзывы! Мне и модели было очень приятно их прочитать)

Кстати, раз уж на то пошло — могу поснимать в Питере на бесплатной основе товарищей стимпанкеров. Обращайтесь ;)
Снимаю на пленку (Киев-88, Зениты разные, Pentax p30n, зависит от настроения) и на цифру Canon 50d + Canon 70-200 f4 L IS USM + Canon 50 1.8
Рыжеволосый ассист — это еще одна девушка, которая помогала нам в съемке.
А на фото — девушка, которую зовут Верелин, она же Тыква.
Все фотографии сняты на Киев-88 + МС Волна-3 (80mm f2.8) + Kodak Portra 160VC