• avatar Cobra
  • 0
Косточки для любого корсета должны быть плоскими. Если уж не найдете в магазинах- возьмите стальную линейку(штуки 3) и распилите на 3 части вдоль. Макните каждый конец в резину или пластик и у вас будут косточки. Так шили корсеты еще наши бабушки, когда китового уса был незавоз.
отчего же если загнуть края то рвать ничего не будет…
Говорят ещё некоторые умельцы используют толстую леску, делают из косички, а потом вываривают.
ригилен правда кака…
Крутые штуки — Рэд ай — напомнило логотипом фирму RED а вчастности RED ONE
а я и не писал что это стимпанк, но заметно ближе чем какие то железные собаки согласитесь ???
Струны не вариант, будут рвать ткань и колоть бока.)
Стальные косточки можно заказать. Вообще двойные пластиковые не хуже, но дешевле обойдутся.
Главное — не на ригилене чтобы.)
я думаю о стальных косточках.
А если быть точным если не удастся найти нормальных косточек использовать струны от пианино.
С женскими напрягов не менее (в основном ценовых), так что я тоже сама шила себе. Правда, самый первый таки случилось найти в секонд-хэнде, но он не утягивает и не держит, всей ценности там — пластиковые косточки.
да… мечтаю о корсете давно. Но с мужскими корсетами напряги… Буду шить сам
Простите мисс, какой «дубляж одновременный»?
25 апреля 2010, 13:15 мой пост
25 апреля 2010, 14:15 ваш пост

спустя час ;)
Да, колоритная такая дама) У меня где-то валяется повязочка на глаз, которую я сшила, впечатлившись.)
  • avatar Vorpal
  • 0
И Анджелина Джоли одноглазая))
  • avatar Vorpal
  • 0
Кстати, фильм имеет много общего с игрой Crimson Skies.
  • avatar SO65LO
  • 0
Впечатляет дизайн, но на мой вкус седло не вписывается в единое-целое.Очень простое седло для такой вдовушки
да, грим тоже ниче, на 4-ку, стедискрин удачный получился на ютубе!
Начнем про откровенные дыры, просто поймите, я привык что мои работы очень критикуют и я это приветствую, и думаю вам будет тоже послушать подобную критику!

1. Деинтерлейс надо делать, ибо вы выкладываете видео которое будут на компах смотреть а не на ТВ.

0.23 — 0.25 — странная стыковка кадров, такое чувство что несколько девушек по очереди заходят!
1.35 — 1.38 — девочку поймали, а она лыбу давит
2.49 — труп весит как будто либо его еще за ноги к дереву веревкой подтянули, либо его ветром сдувает сильным!
3.30 — если это стилизация под вестерн то Кольт баракуда как то не вяжеца с сюжетом, хотя я думаю вы не придерживались точных временных рамок, поэтому это спорно!
3.34 — да, с выстрелом ваще конечно прогон, заставку сделали не плохую про Стимтим, могли бы уж выстрел нормально сделать, да хотя бы стащили бы у Эндрю Крамера из набора, у него там полно выстрелов и кровищи если нужно!
3.40 — после выстрела из такого ствола человека бы прошило насквозь и стекло бы выбило — но это я уже утрирую — средненькие боевики все этим грешат, там из ПМ стреляют по 40-50 раз без перезарядки
4.04 — не понял жеста с кулоном, типа он улику оставил, чтобы его потом искали?
6.50 — индеец в норковой шубе??? =)))

ключевые сцены между переходом с героя на героя ну уж очень короткие, конечно это реально что раз, и нет человека, но я так понял что это всеже намек на художественное кино, так почему бы не сделать баталии и перестрелки хотябы немного по длиннее! Вообще такие вещи я никогда с первого раза не снимаю, если чтото делаю, потом просматриваем вместе с заказчиком, если не устраивает, то переснимаем.

моя оценка
(ровняю с реальным кино)

сюжет: 0
операторская работа: 4
монтаж: 4

За то что вообще сподвиглись на такое — 5!

снимали все это дело наверное на 170 sony или что похуже?
советую приобрести Canon 550D — вам бы подошло, и не дорого!
По нашим дорогам на таком не поездишь, однако как концепт просто прекрасно.
Да, всё-таки это чистейший дизель.)
Поддерживаю, они практически все великолепны)
Зато корсет отлично держит спину)
Пора писать фрейдистскую работу «Креатив в подсознании»)