• avatar admin
  • 0
За семя могу сказать, что радуют от случая к случаю, но далеко не всегда.
  • avatar Mixiw
  • 0
Ребята из БР на самом деле молодцы.
Не скажите, коллектив «БР», просто великолепен, от него можно ожидать куда большего
  • avatar Mixiw
  • 0
Точно оттуда
  • avatar admin
  • 0
Скажу честно, понравилось, хотя от наших и не ожидал.
Замечательная вещь) Думаю, девушка будет в восторге)
А можно узнать, картинка на первом форзаце с рыжеволосой дамочкой — кто автор? А ещё бы лучше ссылку на саму картинку, уж очень понравилась)
  • avatar admin
  • 0
Вроде оттуда.
Бекмакбетов жжот! это ж надо такое углядеть! а этот эпизод не из Бесславных ублюдков случаем?
большое спасибо за признание) но до идеала еще далеко
  • avatar Ksalbi
  • 0
очень красиво:) сама я шью блокноты из тканы (к сожалению с кожей роман был короток), а по поводу:
-аппликация шестеренки смотрится хорошо, на самом деле хорошо. Но нужно ее крепче прикреплять. У меня она держится на клее «момент», а стоило пришить медной проволокой или крепить медными заклепками вдобавок к клею. Сам бы так сделал, но поздно сообразил, уже форзацы были приклеены… и не хотелось их уродовать тыльными частями клепок.
хочу заметить, что подошла бы просто грубая нить, которой апликация была бы не пристрочена, а пришита вручную швом, соответсвующим эпохе:)
а по сути, удивительная вещь, браво!
Полагаю, у Вас все получилось просто прекрасно, и вот почему:
Вы подобрали стилистически выдержанный наряд с сочетающимися с ним аксессуарами. Как именно назвать этот стиль — не принципиально, для меня важно именно единство. И, представляю, сколько удовольствия Вы получили, придумывая проект, воплощая его и разглядывая, что получилось. Вот это главное. А понравиться ВСЕМ — неблагодарная и бесперспективная задача. Нравьтесь сама себе — и понравитесь другим. ИМХО.
Да, ролик от туда
Спасибо) будем стараться дальше
кожанные штаны пришлось носить из за погоды, очень уж она была грязная.
а рубашку удалось купить только такую. найти в наш век нормальную рубашку на запонках, да еще и моего размера -большая трудность) Но будем стараться дальше.

А девушка да, шикарна.
  • avatar kseile
  • 0
«пока летит» в смысле)
  • avatar kseile
  • 0
«отдыхай по летит» — запало в душу)
спасибо, я так и делаю, для этого-то и выложила фотографии именно здесь, хочется узнать, что люди, собственно об этом думают
  • avatar kseile
  • 0
женский образ вышел просто шикарным и выдержаным в эстетике… а вот мужской слегка подкачал — кожаные брюки с жилетом не айс, и рубашка… хм… я не специалист, но мне кажется покрой современный, и воротник вроде как стоячий должен быть…
  • avatar kseile
  • 0
вот! и у меня также) только скорее паровоз, или какая-нибудь аутентичная фабрика конца 19го века)в этом плане кстати для эталон «образности» трек VERNIAN PROCESS «Behold the Machine», но тут может быть дело в том что сам видеоряд к треку вполне однозначен
  • avatar kseile
  • 0
если господа админы не будут возражать — скину) в том смысле если это не противоречит правилам стимпанкера