Не не не в коем случае, тут все замучено на искусство. Денег на этом не заработаешь. Тут именно «ведьсмог». Я еще не настолько велик, чтоб это осилить. Мои станки такой точности не дадут :((( чтобы камни поставить. Да и с пайкой герметичность оставляет пока желать лучшего. Я начал этот проект до того как появился станок, поэтому основная часть сделана что называется на коленке. Навозившись поуши с пайкой, когда припаеваешь одно отваливается другое, теперь бы все сделал по другому. И центральный барабан заклепал бы. И в блинах проточки сделал бы под полусферы, и на полусферах ушки бы оставил чтоб зацепить за блины. «А раньше — ну вы помните. Все приходит с опытом!» Идея-то классная, но мне не хватает пока опыта. Будут еще проекты :)
афигенно!
  • avatar 4444
  • 0
Кажется, это украинский производитель. Он тоже в теме.
1

2
  • avatar 4444
  • 1
Воронение не рассматривали?
Угу, а внизу не пол, а решетки, и где-то глубоко внизу радиоактивная жижа светится таинственным зеленым светом… И надо найти проход в следующую локацию.
Первые Half-Life сразу вспоминаются )))
Последний раз редактировалось
Можно еще из баллончика покрыть молотковой бронзовой эмалью, а, сверху, чуть брызнуть зеленоватыми и черными разводами, придав эффект старой бронзы.
Последний раз редактировалось
Нормальный светильник. По стилю не скажу, но вид мне понравился. Повесить их несколько штук (мне светильник видится как настенный вертикальный вариант) в подвал и что бы звук еще такой басистый жжжужжжаще-гудящий от них шел… и полутьма, а в центре бойлер стоит… большой, теплый, клёпаный
Последний раз редактировалось
Ну часвм без легенды тоже до стимпанка далеко. Ну а если " мы все это понимаем " то какого лешего строить из себя борца за чистоту ресурса от не стипанка
Очень не плохая зажигалочка получилась!!! +
Ну, как вам сказать… В плане денег, отобьются ли вложения труда и времени? Скорее всего нет. А вот в плане роста самооценки, «ведьсмог!» — может и окупится… Но если вы любое действие вперед просчитываете на окупаемость, то идея не для вас)
Самобытно! +
Все верно, бук. Обработан воском. Учитывая старый опыт с трубкой Эзры Кедо, топку сделал буковую. В данной трубке функционал полный — можно использовать по назначению.
Кстати сказать, коли вам так приглянулась Трубка Эзры Кедо, готов вам ее подарить, пусть радует глаз, и вдохновляет к написанию новых историй;)))
Оррригинально!
Чашечка и мундштук--бук?
Всё уже сказали)
Добавлю от себя)
Многие пытаются создать работу ориентируясь на то, чем заполнен интернет.
Мой совет — отключить сознание от интернета. Нарисуйте свой образ.
  • avatar Hunhuz
  • 0
я чисто визуально сравнил…
Кенгурятники лучше делать из чугуна)
Спасибо большое, ваше мнение, как специалистов, для меня многое значит.
Буду считать, что премьера состоялась.
Просто зажигалка — просто +
  • avatar Norgon
  • 0
Хотел в начале вставить их но получилось полное г… И остановился на зеркалках ))
Игорь, большое спасибо за оценку! Вы абсолютно правы. По логике надо делать так как Вы предлагаете, правда тогда основная часть ручки станет гораздо тяжелее и будет трудно ей пользоваться. Вот я и решил пойти в угоду удобству. А то что стержень вверх головой в подставке находится пока никак негативно не сказалось, правда срок пользования пока не большой с момента изготовления первой ручки. Будем надеяться на лучшее:)