по первой фотке показалось, что это какой-то тягач с прицепом-бочкой
Мне пушка или пулемет. Посмотрите, кожух водяного охлаждения как у максима, ствол снизу, да еще и красный хладоагент поверху.
Времена походу меняются… может стимпанк он такой… теперь… :(
Как это нет… Пар — он же из чайника получается:)
Последний раз редактировалось
как сделать такие?
  • avatar Unter
  • 0
Выше уже много сказали по поводу фанеры. Я бы посоветовал кругляки по углам оформить например как наборные электроизоляторы. В стекле или в латуни.А остальное можно и шпоном. И клиренс увеличить.
  • avatar Unter
  • 0
Хочется фоток получше, чтоб детали рассмотреть. Сделайте парочку на фоне белого листа и днем.
Последний раз редактировалось
  • avatar Unter
  • 0
Навороченная! Соглашусь с вышевысказавшимися. А в целом +!
Ну хотя бы на бумажке нарисовать.
И своё изделие надо любить, уделять внимание каждой мелочи. Заметил на фанере брак — в помойку! Лучше переделать, чем с дефектами смириться.
Для этой вещи я не делал фотоотчета. А вот если посмотрите мои топики 1,5-летней давности, там найдете.
можно фото или видео отчет как сделать?
НЕ вы конечно супер молодец с этим споров нет. Но у меня вопрос — А не проще и дешевле было бы купить Отечественно — Китайский гравер, дрель, и зажим для дрели?
  • avatar Taper
  • 0
hamster76, скажите, а за что плюс?
У автора четыре публикации. Стимпанка и рядом нет. Рейтинг растет. Всего на единицу меньше вашего. Композиция забавная, но мы на профильном ресурсе.
Ну лично для меня, как неспециалиста, интересен весь техпроцесс:) Если с литьем более-менее понятно, то «покрытие никелем в активном ультразвуковом поле» — темный лес
Последний раз редактировалось
  • avatar Taper
  • 1
Этой работе аккуратности Юрия или Алексея…
А с фантазией все в порядке. :)
хех… по первой фотке показалось, что это какой-то тягач с прицепом-бочкой… И сидушка для пилота вроде есть:)
Фотки сделаю вернее попробую сделать лучше.А о какой технологии Вы хотите знать?
  • avatar Taper
  • 0
Стимпанка не вижу. Дизеля и кибера тоже нет.
Вместо бруска теперь фанера с кругляшками между двух листов нержавейки.
Как я понял из текста публикации, возможно не правильно, часы закончены и необходимо только определиться с толщиной фанеры. На мой взгляд брусок в данном случае выигрывает.
Скажите, а как Вы представите стиль ваших часов покупателю?
Симпатичная работа, плюс+ А можно более четкие и детальные фото? Хочется оценить качество литья… И о технологии узнать бы побольше…
забавная композиция, плюс+ Хотя, чайник можно декорировать как-то, чтоб танком стал:)