Для меня в стимпанке главное — фантазия, вымысел, креатив, движение человеческого гения.Думаю, мое поколение все детстве читало Жюль Верна и Уэллса с фонариком под одеялом.Этот романтический мир порой дает такой толчок
твоему мироощущению, что сложно от него избавиться.Да, мы тут все создаем бутафорию к фильму в жанре альтернативной фантастики с названием «Стимпанк».С разными степенями совершенства, станочники и табуреточники, инженеры, плотники, токари и художники.Но главное во всем этом — живая мысль, придумка, оригинальность, творчество в рамках прекрасной игры по имени стимпанк.неважно, что этот фильм может и не снимут — процесс то такой увлекательный! короче, если б стимпанка не было — следовало б его придумать.
Последний раз редактировалось
вещь со вкусом сделана
Валерий, я думаю, у тебя нет врагов.Одни завистники.Я кстати, в их числе.Не будь знаком с тобой лично, был бы черным завистником.Теперь белый.Респект великому мастеру! )))
  • avatar kerber
  • 0
Шикарная «шарманка». +
  • avatar AND
  • 1
Безупречно исполнено!
  • avatar sa977
  • 0
Такого ещё не видывал :)) +.
  • avatar sa977
  • 0
Интересная и очень качественная работа! +.
  • avatar sa977
  • 0
Замысловато! +.
:))
  • avatar sa977
  • 0
ЗдОрово!!! +.
  • avatar sa977
  • 0
Очередной шедевр! Поздравляю с завершением! Как всегда СУПЕР!!! +.
Оригинально! (+)
Здорово.Функционально.+За работу плюс.
Сложная, законченная работа.Отличное исполнение.ОГРОМНЫЙ ПЛЮС+
  • avatar dkart
  • 0
Великолепно! +
  • avatar Unter
  • 0
Отлично.+ Только деревяшка кажется немного голой. На ней бы вырезать или выжечь продолжение орнамента.
  • avatar Unter
  • 1
Исправил).
Была идея прятать их в корпус при открывании, я уже продумывал механику, но заказчик настоял на том, чтобы они уходили в сторону в виде раскрывающегося цветка. И, как мне кажется, так даже лучше с учётом того, что лепестки светятся.
  • avatar dkart
  • 0
Не знаю, как уже выражать свое восхищение вашими работами!!! +
  • avatar Unter
  • 0
Здоровский агрегат. Только первый вариант с лепестками поинтересней. С таким открыванием (на мой взгляд) было бы хорошо если бы лепестки не торчали в стороны, а прятались в корпус. Хотя эти открываются быстро, что радует глаз.