Ой как жаль что я живу не в Москве) А то посмотреть бы на Ваши работы в живую) Эх… Да и как жаль, что возраст у меня, уж поверьте… малый) Как хотелось бы поучиться, но увы. Не высшего нет, и школу не закончил еще))
  • avatar BMW71
  • 1
На камеру говорить и действовать очень не просто.
В данном случае — всё вполне достойно. Наполовину.
Так как вторая половина молчит ))В данном случае — молчание золото )

Несколько недобрых слов. Может пригодиться ))

«Принципиально: ничего не должно быть понятно»© Это сильно, можно сказать девиз :))

Слишком много фраз «врать не буду»; при этом говорящий периодически жадно пьёт воду )

«EvilRose», «мистический механизм», «мистический предмет» — какой уж тут «добрый» стимпанк. Судя по окончательным итогам голосовалки, прописанный на ресурсе ТV — народ убедить в доброте не удалось.

Волынщики из ролика — ни разу не стимпанк. Ребята работают под средние века, а выступают вообще совершенно на разных фестах ))

Реконструкция — это не фантазия. А вовсе диаметрально противоположная вещь — по возможности точное воспроизведение.

P.S. Незабытый свой гешефт — слишком явный )))
:)Спасибо!:)))
  • avatar yug74
  • 1
И всё-таки имитация заклёпок на Ваших колечках вводит в замешательство… С одной стороны появляется ощущение надёжности, монументальности, а когда представляешь соразмерность колечка в натуральную величину и мизерные заклёпки на нём, то оно вдруг становится миниатюрным.+
сделайте шестерные гогглы.на Горыныче ) понравились
  • avatar Grader
  • 0
Понял))) спасибо за ссылку.
  • avatar BMW71
  • 0
Ну, что там говорить, сделано здорово,+
  • avatar YGato
  • 0
Спасибо)) вопрос вполне корректен, тут же даже раздел специально для этого есть, но дабы не смущать неокрепшие умы — ответила вам в личку
  • avatar Trou
  • 1
+
Для сталеваров, говорите? Хех! :)
  • avatar AlD
  • 0
уверен, что это тебе! :)
:)))))))
Ишь, какой ушлый :))). А вдруг тебе?
… Или всё таки мне :))))))
  • avatar Grader
  • 0
Класс, сколько смотрю все нравятся. А ммм не знаю корректен ли вопрос тут, какая примерно цена в среднем на кольцо такое?
  • avatar Trou
  • 1
Так это же Муза, а музы — они такие! :)
  • avatar Trou
  • 0
запутался в коментах. это кому?
я тоже сначала подумал что это мне, но уверен, что это тебе! :)
… Или мне? :)
  • avatar FD711
  • 0
Спасибо!!! :)
  • avatar 4444
  • 7
… миф о том, что женщины любят поболтать, развеян… )
  • avatar YGato
  • 0
спасибо)
Не в нем, точно. С работы сегодня посмотрел именно в Файрфоксе, но! предварительно отключив себе файрволл. Однако же, дома разрешено все, а с мозиллы посмотреть так и не смог. Странно.
Наконец-то посмотрел. На мой (неопытный) взгляд, весьма достойно. Не без слов-паразитов, конечно, но это естественно — куда без них, особенно, если смущение перед камерой присутствует. По тексту и ответам замечаний нет. Некоторые вещи сами по себе спорные, ну так Вы и не представляли свое мнение как единственно правильное.
Так что мои поздравления!
про лазе и чпу фрезер (у меня есть) скажу что «человек с улицы» работать не сможет, а если будет «наставник» ) то по деньгам будет выходить тоже самое что заказать на стороне в любой конторе. а вот токарный, сверлильный, ленточка и другой проф инструмент думаю будет пользоваться спросом при должной рекламе)
пункт проката) круть)+
:)Благодарствуйте! :)И Вам того же!!!