• avatar Trou
  • 1
Спасибо!
несколько непривычное графическое изображение предметов…
Так другая культура! Египтяне — те вообще всё «боком» рисовали! :)
Минус?! :))))
И не говорите, сам за него переживаю.....;))
У нас проводник был, из местных, хозяйка магазина.....;))
если бы лампочка горела, глазкам было бы неприятно смотреть на мушку(
Нравится.+ Светильник конечно просится, но провод может подпортить картинку…
  • avatar sa977
  • 1
А я почему то вижу её как «Комар-динамит». Работа нравится, не нравится не подключенная лампочка.
В остальном + конечно.
Ой, а вы, бедная, так третий день прищурившись и ходите? Простите меня неразумного, не все можно озвучивать в присутствии милых дам....;))
Отличная работа. Как Вы в этой подземке ориентировались?
  • avatar yug74
  • 0
Ааааа… Это просто ремешок не натянут должным образом на время съёмки. А эти крепления я выгнул так, что бы ремешок уходил по виску должным образом, а с другой стороны как можно ближе распологался к переносице. Да и в местах заклёпок надо немного разработать крепления, пока ещё жёсткий ход, что так же не даёт ремешку нормально выпрямиться.
если мог бы поставил+ за внимание к внуку. у меня сыну 6 и я вижу как у него лицо светится от счастья когда мы с ним копаемся в моих запасах железяк(а так же рыболовных снастях и находках с копа) а если можно что то из этого конфисковать для игр счастью нет предела ) а от чего отажатель?
Спасибо, прочитал с интересом.
Плюс.
  • avatar 4444
  • 2
ChokDok, а что, по Вашему мнению, необходимо добавить или убрать, чтоб «впечатлило»?
  • avatar sa977
  • 0
Как уже писал, работы хорошие, мне нравятся. А за выставку отдельное МОЛОДЕЦ! Ну что тут ещё можно добавить, а ну если только ещё один + поставить ;))
  • avatar sa977
  • 0
Отличный проект! Удачи вам в следующих творениях! Мне все ваши работы нравятся и за эту + конечно же.
  • avatar Heliy
  • 1
офигенная муха)))))
  • avatar AlD
  • 0
Не, про петельки это я к тому что ремешок топорщится, т.к жёстко закреплён на стройке наглазника… А если на стойке сделать петельку то он выправится как ему надо. Это заметно на фото в профиль справа.
  • avatar FD711
  • 0
Отличная работа! +!
Очень понравилась!
А Вы настырны=) Но, стоит признаться, подход описанный art-mechanic'ом с разфокусировкой при оценке композиции здесь работает слабо.(((

Наверное тут нужен еще ракурс правильный, не находите?=)
Спасибо, ребенку надо СЕЙЧАС, а длинная работа его мало интересует.
Он увидел весь процесс и получил результат, да поучавствовал.