• avatar Trou
  • 0
Игорь, скачай книгу
С.В. Тарасов «Приборы Времени»,
Там есть описание, схема и все нюансы по твоим часам, если не найдёшь где качать сообщи мне в личку свой эмейл — я тебе отправлю сканы.
  • avatar Trou
  • 1
Красивое колечко! +
Правда у меня оно более ассоциирует с зажигалкой, чем с кораблём, но это ни сколько не умаляет его прелести.
Может не открою америку, но напомню- с фианитами можно лить! И вопрос закрепки отпадает.
Ага! Личность Волдера за милисекунды до смерти переписалась на машинку а уж потом ету машинку некто доставил в подземную крепость(цитадель, укрытие, гараж) и вложил в тело громадного «железного человека»… и вот Стальной Гигант пробуждается....:)))Ну, дальше, дальше, давайте продолжение…
:)Ха-ха! По поводу «стимпанк-похабени» очень рекомендую перечесть, освежить, так сказать, в памяти, классика стимпанка и отца основатиля этого стиля Пола Ди Филиппо… его произведения «Виктория» и «Готтентоты»...:)
После прочтения хотелось бы прослушать Ваше, безусловно наикомпетентнейшее и безценное мнение по поводу данных произведений...:)))
  • avatar YGato
  • 0
спасибо за совет! присмотрюсь)
Смотрю тема камушка ищет выхода, присмотритесь к черному фианиту. Видел от одного мм и граненые.
В теме стима может прижится. И контраст неплохо- черные с белыми…
  • avatar YGato
  • 0
точно )) можно!))
  • avatar Mitos
  • 0
Подобная идея была реализована в мультике «Атлантида». Там у все ее жителей были энергетические кристаллы
  • avatar YGato
  • 0
какого рентгена?:))
  • avatar YGato
  • 0
спасибо)) подумаю-подумаю)
  • avatar YGato
  • 0
спасибо!)
  • avatar YGato
  • 0
гг)есть такое)спасибо!
  • avatar YGato
  • 0
спасибо) мне ваш стиль тоже нравится!
  • avatar YGato
  • 0
да)летающий получился) спасибо!
  • avatar jeenn
  • 1
А если расстояние меж осями тех больших параллельных цилиндров соответствует ГОСТовским рекомендациям по шагу заклёпочного шва, то и в качестве сверловочного кондуктора можно использовать при сооружении заклёпочных монументальностей
  • avatar jeenn
  • 1
Не знаю, как он там летать будет, но в том, что из того апертурного раструба запросто может пару сотен киловатт когерентного рентгена жахнуть — не имею ни малейшего сомнения! :)
Никакого вредительства не будет)))))) В моих рассказах и мертвые оживают, а уж маленькую девочку точно не обижу))) Спасибо)))
  • avatar fejin
  • 0
На этом фотоаппарате я делаю и снимки 9х12 см, т.е. почти 4х5 дюйма, если заметите, сзади на матовом стекле даже прочерчен прямоугольник соответсвующего размера, как раз для меньшего формата кадров. Для этого я немного переделал касету.
Но дела это уже не меняет, отдали так отдали, думаю объектив попал в хорошие руки)
  • avatar sa977
  • 0
Всё хорошо, но припой :((
Я не могу понять, ну не ужели его так трудно вычищать. Он ведь портит весь вид работы, минимум на 50 процентов. А вычищается ну просто элементарно и легко. Аж обидно становится.
За работу и реализацию мысли +.