Внизу комментарий, что это. Думаю, capitan, что именно такого ранжира должен быть замок, потому что вдруг и правда — потеряется ключ от чемодана, папки с договором об аренде или семейного альбома и понадобятся услуги слесаря? :)
О мама. Это же замок и пряжка ДЛЯ ЧЕМОДАНА! Не только, конечно, но вообще для кожгалантереи.

Вот же текст: Our Lock Buckles for use on Trunks, Telescopes, Cases of all kinds, Portfolios, Messenger Bags etc.

Для чемоданов, оптических труб (в футляре, имеется в виду) все видов, альбомов, бюваров и проч.

Для Рождества, свадеб и других подарков.

Где были мои глаза))
Спасибо администрации «стимпанкера» за то, что позволяет отклоняться от темы портала. Но, видит бог стимпанка, мы вместе! :)
Спасибо за плюсы!
Да, симпатишный получился Топтыгин. Пусть не стимпанк, но хороший! )
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Да, идея отличная. Причем, голова диплодока должна быть фаршированная! )
Спасибо за высокие оценки!
Большое-большое спасибо! И вам удачи!
Спымали рыбку. )
Медведик классный, и терминатор на моноцикле. Два больших плюса:-)
Еще и пишут: хороший, мол, подарок к рождественской свадьбе)) Правда, дело Рождеством не ограничивается, но… может, традиция какая-нибудь? Покажу соавтору.
Уверена))
В тексте о подзорной трубе написано: «На море, на ферме, ранчо или в школе». В точности объяснить не могу, это, очевидно, лучше знает автор текста, но могу предположить, что использовать эту вещь в школе предполагалось так же, как на ранчо или на ферме.

Про замок — похоже на шуточный подарок. И, э, а вы всерьез верите, что все, что рекламируется — удобно? :)
Косолапый как настоящий, такого увидишь в потемках и штаны обрадовать можно ))))))
Аналог средневекового «пояса верности». Хотя, конечно, сильно «пожиже».Нет той железной монументальности.Да и для слесаря «средней руки» не представляет проблемы.
Суперские работы! Они все конечно замечательны, но мишка на первой фотке — это просто шедевр!!! Все очень понравилось, тут даже просто поставить плюсик как-то не умесно)) Но все равно ++++)))
Да-да, ветхость)) Теперь по деталям:
— Да, рисунок сквозной, а надпись просто нанесенная на поверхность (шрифт можно другой более готический использовать)
— Толщину ключа как-то и сам не знаю, но он действительно должен быть приближен к реальности (только по размерам не слишком большой), в идеале это и должен быть практически реальный ключ)) Лучше круглое сечение.

Да я бы хотел увидеть эскизы и обсудить детали работы!
Из рекамы подзорной трубы:
Just what you want in… or IN SCHOOL
Подзорная труба В ШКОЛЕ!? Хотя как телескоп… По-моему её так и рекламируют + к ней, кажется, светофильтр какой-то прилагается.

А Вы уверены, что на третьей картинке реклама именно телефона? Кажется, что там написано «Если вы хотите оставить объявление/рекламу, позвоните Kearny 86 и оставьте рекламу/объявление в The Call Classified Department».

По замкам не совсем понял — это что-то вроде игрушки или просто оригинальная безделушка? Не уверен, что пряжка для ремня со встроенным замком это удобно:)
некую ветошь
Может быть, ветхость? Ветошь, кажется, у сантехников:)
Идея хорошая, но нужно обсудить некоторые детали.
Во-первых, хотите ли Вы сквозной рисунок на… забыл название, кажется бородка ключа? (Та часть, что слева внизу)
Во вторых, про толщину ключа забыли сказать. Думаю, здесь уместна форма, приближенная «к реальности», то есть крглое или скруглённое сечение.
Если хотите, могу подготовить эскизы и взятся за работу.
мм, нет-____-