• avatar AlexS
  • 0
+. Ого классно, отлично выглядит.

P.S. А если блог в мастерскую перенести рэйтинг будет расти!
  • avatar ChokDok
  • 1
А эти часы вручную заводятся! =)
Первое, что увидят пришедшие к часам люди, — это титаническая гиря. Далее, поднявшись повыше, они столкнутся с механизмом завода. Он «пригласит» двух или трёх человек сразу толкнуть горизонтальный рычаг и провернуть огромный вал механизма, тем самым немного приподняв гирю.

Награда за труд — небольшая игра курантов (только чтобы их услышать, нужно прибыть в полдень). Прозвучит специальная мелодия для посетителей, отличная от той, что будет запущена каждые сто лет и каждый миллениум.

Если интересно, то небольшое дополнение можно почитать тут — www.membrana.ru/particle/16333
  • avatar AlexS
  • 0
cut надо было поставить, хотя 4 фотки не очень много.
steampunker.ru/blog/suggest/4118.html
  • avatar Filimon
  • 1
Ну мелодия — это я погорячился, скорее всего 2-3 атональных звука :)
:)))Да, скорее всего деньжат не «хватит», а там пойдут задержки с подрядчиками, проблемки с новыми материалами и технологиями… в общем схема достаточно хорошо опробована...:)))
  • avatar aerde
  • 0
Плюс без раздумий! Хорошо получилось, мне нравится =) Тоже вот светильник делаю ^^
З.Ы. Кстати, вместо бусин можно было положить стеклянные камешки разных цветов. Продаются обычно в магазинах для цветов, декорирования ваз и т.д.
  • avatar aerde
  • 1
Довольно аккуратно сделано, и без излишних украшательств. +
  • avatar Trou
  • 0
Увлекательно! +
Колокола будут вызванивать каждый день свою неповторяющуюся мелодию на протяжении 10 000 лет.

Не понятно, откуда будет браться энергия, чтобы играть так часто. Я полагал, что часы заводиться не будут (только один раз и всё!!!). Может ошибка перевода?
  • avatar Aci-RoY
  • 0
Неа в LightWave весь моделинг…
ХМ… Двуякое впечатление о фильме… ДО СВИННИ ТОДА не дотягивает(харизму Дж.Д не переплюнуть) ХОТЯ в своем антураже сыграно забавно, даже затягивающе… так-что не соглашусь с Trou, конечно чернуха, но под соусом В СТИЛЕ ВРЕМЕНИ И ОСТРОЙ ПРИПРАВОЙ ИГРЫ АКТЕРОВ! НО… Концовка ЯВНО НЕ ДОДУМАНА! Такое впечатление, что резко $$$ закончились и пытались впихнуть в ПРОКАТНЫЙ временной стандарт! ЭТО ЖИРНЫЙ (-)фильма! А В целом… СПАСИБО господин Zamorok… НЕ ЗРЯ ПОТРАЧЕНОЕ ВРЕМЯ НА ПРОСМОТР НЕ ПЛОХОГО ФИЛЬМА В СТИЛЕ(всеми любимой ЭПОХИ)!:)))
  • avatar Filimon
  • 1
Зависть — плохое чувство :)) Да и по нашим временам — сумма не такая уж и большая. На Рублёвке домишки по дороже стоят. А сам он, я так понимаю — не совсем уж нищий. Может и выйдет что-то. Я наоборот боюсь, что и этой суммы будет не достаточно. Если применять самые-самые материалы и технологии.
:)Конечно не все, но о честных людях не пишут...:))))
  • avatar Norad
  • 0
красота, прям рисуется картина, как этот агрегат бороздит просторы безлюдной пустыни, а большая часть механизмов закрыта от попадания песка
  • avatar Sake
  • 0
Это намек на то, что пиратство — это плохо. И всё.
  • avatar Filimon
  • 2
Была такая мысль… но всё-же есть надежда, что не все — Чубайсы… :)
  • avatar pups
  • 0
А почему ругаться? Я долго не мог выставить фото.не туда выставил?
:)))Да мне то всё равно, проработает это 10 дней или 10 миллионов лет, главное мужичок ушлый 42 млн. «освоил»...:))), вот и молодец...:)))
  • avatar Filimon
  • 1
Недоверие чувствую в речах ваших…
Здорово! Но без присмотра такое огромное количество вращающихся и трущихся деталей встанет через месяц-другой...:)))
  • avatar AlexS
  • 0
+. Хорошо для начала! А что там за надпись, пришёл, увидел, победил?

P.S. Сразу видно вы здесь недавно, ща ругаться будут