:))) при сборке двигетеля мастера были навеселе :)) вот и накосячили :)
Здорово +.
Если вдруг колба с марганцовкой разобьется/потечет, можно будет заработать сильнейший ожог кожи, если же этого не случиться, то сей препарат выгорит на солнце и потеряет пунцовый цвет
  • avatar jeenn
  • 0
шикаааарно!
Давно задумывался о том, как цивилизация стимпанка должна выглядеть в своём материальном развитии в 21-м, 22-м и далее веках. Перед нами яркий образчик межпланетного зонда конца 20-го стим-века на ядерной тяге. Рабочее тело, вестимо, вода. Которая в ядерном реакторе (нижняя часть аппарата) превращается в перегретый пар и обеспечивает должный реактивный импульс. Несколько странно выглядит асимметричная двигательная установка, при такой конфигурации обязательно сложной в управлении в силу несоосностью с аппаратом и разбалансировкой центра масс.
Но это решаемо компьютерным управлением.
С наполнением в дальнейшем возникли не предвиденные проблемы… Внутри -вода подкрашенная пищевым красителем, с другой стороны залиты эпоксидной смолой. В дальнейшем, краситель вступил в реакцию с эпоксидкой и обесцветился :) Надо было брать глицерин.
Заплавить трубку заполненной жидкостью-не реально!
  • avatar PauK
  • 0
Вспоминается сразу ОВА Spirit of Wonder Shounen Kakagu Club о полете на Марс )))
Ух красотище. Думаю без рамок было б еще лучше. Но так тоже нечего.
весьма неплохо.
поделитесь — чем трубочки наполняли? и, насколько понимаю, с другой стороны их после этого тоже заплавляли?
  • avatar Midas
  • 0
На самом деле там там и есть всадной штырек. гайки просто приварены, т.к. слишком тонкие стенки получались.
  • avatar AlexS
  • 0
+. Отл. Встиле. И самое главное функциональная!
  • avatar AlexS
  • 0
автару статьи + за оптимизм.
  • avatar YUH
  • 0
У меня в городе поставщиков — море, продажа листовой латуни — от 1 листа (6000х1200 мм).
  • avatar admin
  • 0
Мне понравилось звучание.
  • avatar AlexS
  • 0
жаль но это утопия. Пока мир сидит на нефтянной игле подобные разработки не пустят в серийное производство. Всем это известно.
  • avatar Mitos
  • 0
я думая, что как и с Шерлоком название взяли для завлекаловки… или потому-что ничего другого не смогли придумать) в любом случае это просто другой фильм и с Мушкитерами кроме названия ничего общего не имеет
Судя по обилию романтических сцен на коробках, сразу видно что шоколадка была прекрасным способом получить расположение девушки :)
Ужас какой! Как то не хочется такого будущего.
Мне кажется, что если будет отдельный раздел-магазин, тогда тут появятся новые люди, которые и будут покупать.
Забавное видео :)), настроение поднимает, а большего и не надо.
Трупоеда создать не получится, максимум на мусоре или дереве.
1-Трупы(пусть даже и врагов)надо хоронить.
2-Как робот будет отличать труп от человека без сознания
3-Еще как минимум 10 причин.