какой вид был у заказчика когда он (она )увидел?
и сколько обошлась такая красота?
  • avatar Trou
  • 2
Я использую для подобных целей ватман, но идея с пластиком мне понравилась, Появилась фактура фона! Спасибо за совет! +
ой боюсь меня на базаре не поймут… что же им сказать- дайте детали для медного водопровода… чтоли.
купил на рынке, какие то детали для медного водопровода вроде, там еще куча всякой всячины и все медное!
Необычная зажигалка давно удовольствия не получал а тут вот те на такая необычная красота… сразу надо поставить плюс… не зажигалка, а монстр паровых технологий есть вопросы.
из чего на етой фотке сделаны круглые как их там..(не материал.)
всего много все есть и заклепки маленькие напоминают танковые детали.
ошибаетесь сударь! Её зубами не оторвешь! Слева намертво припаяна, а справа длинный конец (которого не видно внутри) весь залит припоем)))
  • avatar Mirra
  • 1
Шедеврально! Рассматривала с таким большим удовольствием! Плюс однозначно :) С нетерпением буду ждать продолжения в этом же духе )))
  • avatar jeenn
  • 1
Вот эта висящая в воздухе пружинка…

… душа за неё болит. Она всё ещё висит, заказчик ничего не говорил? Достаточно одного неосторожного движения при опускании в карман и бац!!!
Бесподобно! Очень красиво.
  • avatar jeenn
  • 0
Не, я лентяй бродить по дорогам. К тому же необычайно добрый
  • avatar Mitos
  • 0
а чайник разрешил Вам его так использовать?)
  • avatar Mitos
  • 0
ха-ха-ха))))
да Вам, сударь, в сплаттерпанк дорога))) не в обиду сказано)
  • avatar jeenn
  • 0
Да-да!
Обязательно линчёванных негров на вязовых аллеях, и чтоб пролетариат зарождался и бурлил разумом возмущённым
  • avatar jeenn
  • 2
Не помню
по мне так элементов выше крыши) а всякие шестеренки понатыканные там и сям я терперь не могу) спс)
Я такую же конструкцию накидной линзы на бумаге делал) с пружинкой) здорво видеть её в реальности) Вообще нечего так, правдо щас народ скажет что мало элементов…
  • avatar Selyk
  • -4
Очередной лайтбокс
Это я в Люберцах сфотографировал.
Живу в томилино регулярно видел в мае как своим ходом ездил вот такой вот паровоз в сторону от Москвы и обратно.Заснять не удалось(
ТЮ! tarantino! Заходишь в личку....(любого пользователя) и смотришь публикации… Там весит себе спокойно твой личный блог… СМОТРИ СЕБЕ… ДОБАВЛЯЙ… ОБНОВЛЯЙ!:)