При чём тут стимпанк? Просто классика. Аккуратная вещь.
Да, скорее нафлудили. А что делать, на сайте изо всех городов — обсуждать вечер в Москве, на котором не были, мало кому интересно. Поэтому большая часть топиков про мероприятия не пользуется особой популярностью.
понимаете вы тут недавно вы как писали статью и нажали опубликовать вам выскочило типа поставте кат а то в статьэ больше 3 фото(было?
а раньше небыло и мы минусовали хоть и работа была нормальная вы к нам на пять минут или на долго
пс но голосовать( НЕ БУДУ )-нехочу вас обижать… и вам малину не портить
а то боюсь что это простодеревяная флешка с вставками из меди и деревяным гробом
а не стимпанк флешка
  • avatar jeenn
  • 0
Тёмное — сукупира. Её бразильский генезис и подтолкнул к выбору названия. Светлое дерево — обычный бук. Как такового, покрытия нет. Сукупира весьма «смолистая», правда смола не как в ёлке, а больше похожа на термопластик. Пахнет интересно при обработке. Крупные щели-борозды текстуры были залиты цианакрилатом. На финише всё было слегка вощено обычной восковой мастикой. Но она оказалась излишней
:)
создал топик для нашего флуда
Круто! А какая порода дерева? Их вроде тут две? Чем покрыто? Или полировка? Извиняюсь за большое количество вопросов!:)
мама дорогая… сколько вы тут… эээ… наобсуждали…
  • avatar jeenn
  • 1
Кем/чем мучить? И какая идея?
  • avatar jeenn
  • 0
Разумеется для светодиода :) Надо ж было, чтоб изделие сохранило полную фнкциональность
Классная вещь! Просто, изящно, здорово и без стереотипов (стимпанк = шестерёнки)! Браво автору! Вопрос: глазок на корпусе- это для светодиода?
даже кат поставили абалдеть больше ненадо людей ним мучить… моя идея…
  • avatar Booo
  • 0
Сайт невероятно восхитительный) Залипаю под эту музыку уже минут десять) Надо будет обязательно найти эмулятор. А ты сама играла?
Кстати, эти часы закончены. Вот тут описание и фото steampunker.ru/blog/usersworks/3841.html
Отходы с проектов (неудачные решения или лишние детали) вырезанные лазерной или гидроаброзивной резкой. Могу поделиться за символический магарыч! Предложение действительно до конца месяца )))
Да я! не про ТЕ ситуации! НУ вы ЧТО ШУТОК НЕ понимаете? КОМПЛИМЕНТ ЭТО! КОМПЛИМЕНТ! НУ (ZERO) Приезжайте в Киев, РОМУ выпем......:)
  • avatar kosta
  • 0
Жадко. Попробую исправить.
p.s. там просто надо догадаться, как прочитать)
Как раз там вы бы не слились с фоном ни за что — большинство пришли в классическом тусклом: коричневый, чёрный, прочие тёмные цвета. А вы очень хорошо бы дополнили — разбавили ярким!
Если хозяин разрешит! :)))
Есть простейший вариант — кто сообразит в последнюю минуту, берёт себе своё или злится голодным! :)
нет, я бы среди всех ярких и выделяющихся личностей просто сливалась бы, а тут я такая одна!!!!=)))