немецкая контора
Сам в шоке. «больной» уже получил приглашение в лечебницу. Надеюсь он будет сознателен
Показали бы механизм выдвижения флешки
Глубина элементарно, направление гребного винта. Но не думаю что она погружалась глубже 5и метров.
  • avatar SO65LO
  • 3
1.Снять с флешки часовой «трупик» 2.Убрать детали от будильника с сундучка (латунную пластину в первую очередь)
Для сундука купите латунных гвоздиков, они продаются в любом строй магазине, просверлите отверстия по периметру всех плоскостей и посадите гвозди в эти отверстия на клей. Если получится, удалите родные гвозди и поставьте латунные на их место, тогда сверлить ничего не надо.
Плюс за старания.
  • avatar YUH
  • 0
пионерский.С вымпелом.
Но я в калининграде
  • avatar ulf
  • 0
да чего шутка?
я на полном серьёзе.
Ну какбы стимпанк вообще тот еще лубок.
Ну это, уж как к нему относиться.:)
Сундук сделали в индии, будильник в СССР, табличку в гравёрной мастерской. Лакировал кто?
Об этой подводной лодке даже сняли фильм «The Hunley» в 1999 году.
Можно посмотреть ролик
www.youtube.com/watch?v=ias15VcHWbM
Это он похоже на «Музыкальном ринге» выступает )) против Малежика ;)
  • avatar kapa
  • 0
Потрясающе! )
  • avatar kapa
  • 1
Трудно сказать. Наверняка были попытки создать подобного рода штуку (вообще над этой идеей многие бились, хотя это невозможно просто по законам физики), но может быть всё это действительно красивая легенда.
Есть такое понятие как «энтропийный барьер».(http://filosof.historic.ru/books/item/f00/s00/z0000033/st015.shtml). В этой книжке достаточно понятно написано, почему телепортация и машина времени невозможны в принципе.
Если будет время и желание, можете почитать :)
  • avatar lala
  • 0
Сам 40 лет преподавал начертательную геометрию, но до сих пор испытываю эстетическое наслаждение при рассмотрении подобных творений. Имею дореволюционную готовальню фирмы «KERN AANAU»(средняя буква плохо читается). Не могу найти сведения о производителе. Шедевр техники и эстетики.
  • avatar ShakaL
  • 0
в любом случае работа) достойная!
  • avatar ShakaL
  • 0
жаль) я думал сами) а дорого кстати?
Весьма интересная информация. Но мне из всех осуществлённых старинных прожектов, больше всего нравиться (исключительно своим фантастическим видом) «Наутилус» Фультона» 1800 г. scilib.narod.ru/Military/Torpedo/images/021.gif
Это сейчас оно нам скромно, а сто лет назад- ничего себе специфекты! Метрополис только спустя 18 лет снимут.
Да насчет платины от будильника точно подмечено.Теперь то после лазания по различным стимпанк сайтам я это вижу.А во время изготовления этого не замечалось.Да и материала кроме этого одного будильника у меня не было)))
Ну рука у меня не набита еще для таких аккуратных надписей поэтому просто отдавал в граверную мастерскую.