• avatar BaroLe
  • 0
Спасиб :)
  • avatar BaroLe
  • 0
На решетках планировал разместить латунные шильдики с надписями, но их изготовить уже не успевал, пришлось отказаться.
  • avatar BaroLe
  • 0
Спасибо!
да я чё… я ни чё ))
м! да — не потрудился углубиться в текст, виноват'с…
шыкарно :)
дада — он самый )
Затрудняюсь что-либо добавить к уже написанным комментариям. Мне очень нравится. Всё исключительно здорово и интересно. А насчет провода стоит взглянуть сюда: www.svoyugol.ru/assets/images/portfolio/big/magazin/retro/011.jpg — провод протащить в шнурке, а вместо вилки сделать раздельные щупы в трубчатых эбонитовых или текстолитовых изоляторах. И ещё я бы добавил какие-то элементы на сетки динамиков или на корпус под ними.
  • avatar 142171
  • 0
Filimon Извиняюсь если чем обидел! Просто только разобрался как сдесь выкладывать, и это мой первый крупный проек по компью терной мыши сполной переделкой.
Да, лампы действительно, хоть парой трубочек бы прикрыть.
А трубка с ноликами — это конечно, (ежели не ошибаюсь), вакуумно-люминесцентный индикатор.
Сегодня до полуночи обязательно все выложим, отступать некогда — позади Москва
Я только высказал своё мнение. И если вы заметили — я стараюсь каждый проект делать из нового материала (будь это мышка или что другое). Считаю, что важнее, не способ изготовления и инструментарий, а результат…
Так Бог с Вами. Главное — чтобы самому нравилось.
Уважаемые товарисч Мегабизон (прошу прощения за транслит, просто не охота переключаться лишний раз)! Да можно было конечно все в одну кучу — сало, мёд, г… о и пчёлы, но мы порешили что всё-таки отдельно будет лучше, да и место под текст/фото ограничено.
По поводу мозга — так и останется, внутри будет свет, а снаружи будут дополнительные детали. Зубы тупо купили (перечитай 15 января, там полностью все написано :-) )
Спасибо за советы, учту…
  • avatar kulik
  • 1
да. и два цыферблата.
  • avatar Cuorn
  • 0
Месяца три назад начал делать нечто подобное так и не доделал Жаль((((
Великолепная работа.
Отдельный респект за выделку стрелочных индикаторов.

Но про электрошнур говорят правду. Лучше бы соорудить что-нибудь из ботиночного шнурка, или бельевой веревки с оплеткой (эту надо красить). Или просто перекрасить имеющийся шнур чем-нибудь.
Чуть портят вид сзади стандартные клеммы. Мб действительно поменять на латунные барашки, с крытием лаком на всякий случай.
Стандартная старая сетевая вилка. Более эстетично было бы подобрать от старых приборов (из коричневого карболита), ил отлить из эпоксидки, или выпилить из дерева и отделать в цвет корпуса.
Вы тут цклую толпу статей щас разведёте ))
Ваш ворклог кому-то потом по всему сайту соберать придётся…
Блин… чумаа ))
или чумка о_О

Вот только часовой мехамоск — разве он таким с виду и останется, продолжая узнаваться таковым, каким был в бытность свою будильником?
Али же это просто фотки материалов, кои пойдут на мозгомейкерство?

колись, де зубов надёргал? По серии саус-парка про зубных фей научился? о_О