Маленький совет.Чтобы инструментом не мять медь при изгибании, носики инструмента (пассатижи, круглогубцы)надо обернуть изоляцией в два, три слоя или надеть на них подходящий по размеру кемрик.
Спасибо за совет! Самая большая проблема, что тиски довольно мелкие, придется что-то подкладывать и под губки. Чувствую это будет минимум весело =)
  • avatar fibber
  • 2
Красивая, аккуратная работа! Отдельная благодарность за ворк!
  • avatar Andrei
  • 0
Можно в качестве оправки подобрать два сверла постепенно увеличивая диаметр сверел.Если давить тисками будет не ровно, получится провал в середине.
Ваши авторучки все интересней и интересней.Мастерство на высоте.Немного режет глаз переход диаметров.Я на своей его решил вот так.Но это только по моему.За работу Вам огромный ПЛЮС+.
Хорошее начало года.
Давно хотелось увидеть что-нибудь эдакое. Порадовали, порадовали.
Так понимаю это авторская идея, нигде такого не встречал.
Респект и уважуха :))
  • avatar sa977
  • 3
Ефтим, опять удивляете, ну слов нет. Очень элегантная ручка! Как раз для дамы, хотя и в мужской руке думаю будет хорошо смотреться.
По поводу трубки в корпус:
Попробуйте ампулы. В моём случае подошёл от новокаина, как раз 14 мм.
Не могу фото загрузить(какой то глюк)
Отдаю дань Вашему желанию и терпению! Для первой работы это даже слишком хорошо.Сам стиль и исполнение на отлично.Немного винты выбиваются из стиля.Они блестят новой сталью.Винты и гайки после полировки надо подержать над огнём до цвета побежалости, от жёлтого до синего и чёрного.Цвет выбираете сами.Цвет зависит от температуры и времени нагрева.(результат практикой) А за работу и описание Вам огромный ПЛЮС+.
  • avatar FD711
  • 2
Спасибо! :)
  • avatar Trou
  • 2
Ефтим и я искренне рад, что не иссякает твоя фантазия!
  • avatar Trou
  • 0
Очень тщательный подход, уверен что вы нас еще порадуете работами в стиле стимпанк! +
  • avatar FD711
  • 2
Анатолий, благодарю Вас! Рад, что удалось удивить!!!
  • avatar Trou
  • 0
Ну вот, теперь любимый человек будет спать без продыху! :)
Мне нравится!
  • avatar Trou
  • 0
Грубовато, но ОЧЕНЬ симпатично! +
  • avatar Trou
  • 0
Этот месяц потряс работами, поздравляю!
  • avatar Trou
  • 0
Класс! Поздравляю!
  • avatar Trou
  • 0
Шкатулка интересная! +
  • avatar Trou
  • 0
Мои поздравления! +++
  • avatar FD711
  • 2
Очень рад, что работа понравилась! :)
  • avatar Trou
  • 0
Поздравляю победителей, и спасибо!