• avatar Marseau
  • 0
если в строго определенном месте прокалывать — то ничего страшного) существовали такие булавки для гастука, в виде той же иглы и наконечника, плюс еще цепочка от наконечника к булавке. протыкаем, и и имеем концы и цепочку.

img139.imageshack.us/img139/6106/717o.jpg вот примерно так. только без цепочки

понятно, спасибо)
  • avatar Exile
  • 0
Голова-как раз.А вот руки действительно следует удлинить.
  • avatar Filimon
  • 2
Спасибо, но думаю, что основным «чтивом» стимпанкера является всё же — комикс.
Текста — минимум, картинки — побольше, фантазию напрягать не надо… а самое главное — «красиво» и ни каких отрицательных эмоций! :)
  • avatar Exile
  • 0
Автор молодец.Я бы посоветовал сделать одну из частей тела-механическими.
  • avatar Exile
  • 0
Хочу добавить, в многих произведениях Abney Park есть намеки на традиционную ирландскую музыку, мне так показалось.
  • avatar Exile
  • 0
Многоуважаемый автор!
Я послушал, поют они, конечно, красиво.Знаете, я раньше(да и сейчас)слушал группу Nightwish.По стилю исполнения мне эта группа напомнила Найтвиш.Особенно приступ ностальгии вызвала песня Airship Pirate.
  • avatar Trou
  • 1
Не стану говорить за всех, но мне понравилась!
А обходчика жалко, но это здорово, что литература вызывает эмоции! :)
  • avatar Filimon
  • 0
В общем-то народу не сильно понравилась эта глава… наверное надо писать «погламурнее»?..
  • avatar Filimon
  • 0
:))
  • avatar Trou
  • 0
Вы напомнили мне такое:
Семён мог коня на скаку остановить и в горящую избу войти…
— в общем вёл себя как баба! :)
  • avatar Mirra
  • 1
Надо было сделать ей ещё кревето-гогглы и кревето-цилиндрик)))), тогда уж точно был бы стимпанк :)
Очень понравились!!! Замечательная идея и исполнение. Дополировывать не стала бы, даже наоборот добавила бы патины)
симпатяга))
  • avatar dkart
  • 2
А по-моему хороши. Но первая лучше. +
Оу. Пояснения будут? :)
Спасибо. Ну, надо же публику радовать, чтобы не забывала.
Стараюсь новенькое выдумывать, спасибо.
Видимо, это и покоробило клиента — украшение затенило бы владельца. Спасибо!
Хм. Спасибо, буду знать — хотя я как-то думал, что она вообще не должна ткань пробивать, это же испортит платок быстренько!

Стоимость — это просто. Стараюсь, чтобы работа за день — часов 8-10 — выходила на определённую сумму, плюс к тому нацениваю частично за усилия по продаже — выкладку на сайтах, переписку, отправку по почте, встречи в метро и т.д. Если сдаю в магазин — соответственно, только цену автора назначаю, возятся-то дальше они.
  • avatar Gimalon
  • 0
по последней согласен, но первая вполне себе, на мой взгляд.
хотя когтю всё равно не чета =)