• avatar dkart
  • 2
Антуражу могут добавить несколько маленьких заплат на крыльях.
  • avatar dkart
  • 1
Плюс, как всегда. А пока ткань на кожу не замените, следы клея на крыльях можно скрыть, если задуть крылья краской из баллончика.
Светодиода и одного вполне хватит, если поместить его внутрь головы, а в глазах просверлить отверстия. Так даже лучше будет, яркий свет из глаз по-моему не уместен. Прошу прощения, это не в коем случае не критика. Работа замечательная!
Во-во! Гнать их с сайта надобно! Сколько судеб уже погубили, семей разрушили. Ладно я — не пью (много), так ведь с расстройству кто и запить может. Часы чур мне, а их гнать супостатов! :))
Автор пишет что изначально он хотел создать что-то для себя в стили стимпанк и плюс для фото сессии с костюмами викторианской эпохи которые шьют и продают его друзья (маленькую рекламу сделал им). Они его-же вовлекли в этот жанр.
На мой взгляд это просто аксессуар или атрибут стимпанка для него-же, не думаю что он несет какую то функциональность.
Ну он еще написал что планирует что то еще создать, не сказал что но тонко намекнул что будет связано со стимпанком.
Спасибо :) Стих прекрасен!
  • avatar Trou
  • 0
Тоже весело! :)
даже если «пальчики» распороть и развернуть?
Отличная идея! Спасибо, обязательно её обдумаю )))
  • avatar Trou
  • 0
Спасибо, Леонардо да Винчи соавтор, я лишь чуточку переделал! :)
у меня есть женские перчатки :), но они коричневые и их не хватает на всю площадь крыла — прикладывал и так и эдак. Буду ждать сезона, пойду на рынок за перчатками )))
  • avatar k1965
  • 0
заштукатурить и полимерной глиной скажем так «выпуклить», и декор стены будет более очевидным, можно на потолок дирижабль и уже композиция возникнет))
Талантище, сразу потянуло что то сделать в «железе» по этим рисункам как по чертежам! Спасибо и +
  • avatar kosta
  • 3
«только попробуй подумать что это не транклюкатор!»© Дядя Вова, Кин-дза-дза
а, может, катафоты использовать? в полутьме будет загадочно посверкивать глазками :)
Напомнило! :)
индийские женские перчатки для этой цели вполне подойдут :)
  • avatar kosta
  • 1
симпатичный зверек -напомнил киви с крыльями))))
Да, светодиоды это было бы шикарно) А на носу-зонде бы следы изучения вражеских мозгов)
Вот кстати, а не поанируете со своими фигурками сделать вроде диорамы? И увидим ли мы противника супостата?
  • avatar dkart
  • 1
Все. Пойду выбрасывать свои поделки из дерева. И инструмент. +
  • avatar k1965
  • 0
Если мальчика побарельефней сделать на фоне луны, а а шестеренки пришпандорить настоящие, все бы живее смотрелось, ИМХО
Ага… Из этого дела я только существовании флеша знаю.