• avatar AlD
  • 0
К сожалению до ближайшего парка/сквера где есть подобие ландшафтного дизайна по типу «альпийская горка» мне пару суток на поезде:))))))
  • avatar AlD
  • 0
Так тут и ничего сверхестественного нет:)) обычный хаб для подключения нескольких устройств USB.Я просто внешний вид переделал:), его и оценивайте.
Представители разных рас и «замесов» имеют свой присущий только их виду запах, также неприятный запах появляется при заболеваниях о которых существо даже не подозревает и которые могут проявиться через несколько лет...:)))
Да замуж пора! Всё уже умеете...:)))
  • avatar capitan
  • 0
Кстати! Думаю многие были бы разочарованы полетом на дирижабле.Тут разница как лететь на Боинге или на СЛА типа «мотодельта».Кто пилотировал, тот меня поймет.Или пример попроще, путешествие на круизном лайнере или небольшой яхте.
:)Почему-то до последнего надеялся, что поползёт! Ан нет, жаль… Голова больше похожа на «Росянку»… Но за труды, безусловно плюс.За котика тоже...:))))
Органично. +
Про «Гинденбург» все всё знают...:)Гораздо интереснее получить от Вас статьи о становлении воздухоплавания… о германских цеппелинах до- военного периода и военного времени… о различиях «морских» и «сухопутных» цеппелинов тех лет, о способах применения, воспоминания пилотов и членов команды, леденящие душу истории о ночных бомбардировках врага, о не лёгкой работе штурманов по прокладке ночью точного курса на цель… и т. д.:))) Ждём-с с нетерпением!:)))
  • avatar capitan
  • 1
Натурально! Оно же интересно!
  • avatar capitan
  • 1
На мой взгляд, господин Трои предложил, как всегда, совершенно замечательную идею! Вы же не связаны всякой биологией и можете сделать «сумасошетшего » паропаукобогомолотаракана! Не отменяя основные законы механики и анатомии.Уверен у Вас выйдет что то сногсшибательное!
  • avatar Filimon
  • 1
Начал писать топик по «Гинденбургу» и понял, что в одну статью ни как не уложусь. Минимум 2-, а то и 3-части интересного материала выходит (даже если пропускать и сокращать). Оно Вам нужно?
Великолепно. Но с открытой пастью — росянка! Впечатляет обилие маленьких одинаковых деталей (или почти одинаковых) — это всегда смерть для меня. Да вообще всё впечатляет ) +
  • avatar Trou
  • 0
Агрессивно! +
Провода, на мой вкус, не «стыкуются» в образ, ведь при движении сколопендры, они будут изгибаться и, непременно отломятся.
  • avatar Senya
  • 0
+ От Бендера — Бендеру )))
  • avatar Wag
  • 2
+. И да, плюс.
  • avatar Alza
  • 0
Спасибо за статью)+
Фотография с лестницами напугала — вспомнила как сама вместе со стремянкой рухнула во время развески. Бедные… как же они так работали…
  • avatar Alza
  • 3
+ и поклон мастеру)
  • avatar capitan
  • 0
К сожалению в подобных электронных штуках ничего не понимаю.Посему не беру на себя смелость как то оценивать.
  • avatar Trou
  • 0
Да, что-то в этом роде — или насекомое, или композиция.
Руки у вас в нужном месте, пластик вас «слушается», жуки как настоящие, а внимание захватили лишь лапки — остальное как-то просто (не изготовление, а восприятие).
Мнение моё субьективно и воспринимайте его просто как мнение.
  • avatar Shurka
  • 0
))))