Вот здесь почитайте steampunker.ru/page/about/htmltags/
  • avatar Trou
  • 0
По затраченному времени получились, очень даже, не плохие гогглы! А главное, никаких шатаний в стороны — только целеустремлённый взгляд вперёд! Так держать! :)
пошел искать челюсть!!! это непостижимо!!!
спасибо :) кожа отнюдь не мягкая — вполне жесткая, форму держит хорошо.
хи, может и будут, но мне этого не дано — у меня черезур широкий лоб — никакние очки не держатся, может быть, лишь на резинке :) тут все от головы зависит, однозначно ;)
А если не на глазах носить, а на лбу, держаться будет? А то идея мне понравилась.
все гениальное — просто! Идея достойна внимания и воплощения в жизнь. Я за то, чтобы вносить данное искусство в массы!!!
А кожа мягкая наверное?
как ни странно — да
хотя удобтсво — не самая выраженная черта стим-вещей. с сторон конечно ничего не видно, но и пыль задувать не будет, в этом и вся прелесть гогглов.
впрочем, надо в них день-два походить, чтобы понять что к чему.
  • avatar Cobra
  • 2
быстро, просто, удобно ли?
А что такое CUT ?!
  • avatar Trou
  • 1
Вот это да! Я отсутствовал всего две недели, а тут уже и конструктивный замысел поменялся! Не успеваю следить за твоими идеями! Мне кажется, что после завершения твоих «недоделов», пора браться за «рабочую» модель. Пусть не «ходячую», но хоть бы приседающую или поворачивающуюся! Все предпосылки для этого у тебя есть!!!

Вы про это? памятная штуковина)))реставрировал я этот турболет…
  • avatar admin
  • 0
Про cut не забывайте
Пилим, пилим)
Пардон за «сына хозяина заведения этой таверны» — сам посмеялся, когда нашел))
  • avatar admin
  • 0
Можно, конечно.
Гриппозный сперматозоид??? Ну Вы хватили! Хотя…
Да уж, пилить и пилить… Словно по дороге с ухабами проехался — в каждом предложении на что нибудь-наткнулся.
«будь на стороже» и «сыну хозяина заведения этой таверны» шедевральны :) Бросается в глаза некоторая искусственность, натянутость ситуаций. Вобщем — пилите!
Помесь вируса гриппа и сперматозоида ))
Добавил еще «более развёрнутый ответ» с фотографиями стадий процесса.