• avatar Helgi
  • 1
Очень здорово! :) Если не секрет, в чем рисовали? И как здания, все кирпичики в ручную рисовали или есть некие инструменты облегчающие сей процесс?
А паровоз отличный, и пара достаточно. Это вполне может быть продвинутый паровоз с полузамкнутым циклом, когда не весь пар выбрасывается в трубу. А то, что нет дымового столба, так кто сказал, что там углем топят? Может там жидкое топливо, в оптимальном режиме горения. :)
В общем респект, меня на такие детальные картины никогда не хватало, да и талантом обделен, я или эскизы наброски делаю, или чертежи устройств. :)
  • avatar 2tw_Ant
  • 2
author.ykt.ru/viewcomment.aspx?uid=141&mid=330235
Опять не стимпанк, но дирижабли
  • avatar admin
  • 0
Пока не могу ответить. Дело даже не начато, поэтому не хочу спугнуть.
Моя медицинская сущьность солидарна с Вашей инженерной.
  • avatar 2tw_Ant
  • 0
Можно ещё паравозы на значки пустить… Я сам подумываю о нашивках. в стиле «Air Pirate»
Впечатляет )
Захват вселеной? Заинтересовало… (тут должен быть зловещий смех, и не демонический хохот, не зловредное хихикание, а именно зловещий смех. Интеллигентный и без лишнего пафоса… ну, в общем, вы поняли...) А можно немного приоткрыть завесу тайны?
Там есть маленькие по бокам)И одна сверху посредине.
  • avatar 2tw_Ant
  • 0
дымовой трубы нет. или он подругому пар вырабатывает?
  • avatar admin
  • 0
Да предлагал уже значки сделать. Так дело и заглохло, кроме дирижабля ничего больше не видел.

А на счет поделиться, это всегда пожалуйста.
  • avatar 2tw_Ant
  • 0
Для начала сойдёт.
Как вариант обявить конкурс рисунка. Только сразу предупредить для чего и как. Победителю его работа на сувенире, титул графа, жёлтые штаны =)))
  • avatar admin
  • 0
Мне кажется парку можно подпустить, чтоб такую махину сдвинуть.
А вообще здорово.
  • avatar tramp
  • 0
Гут. Зер Гут. Очень интересный арт получился.
  • avatar MartinS
  • 0
Если с чувством юмора все ок — это смешно)))
Позитив с утра пораньше)
  • avatar tramp
  • 0
Однако… оказывается, это не совсем так. Порывшись на сайте создательницы, обнаружил такую вот ссылку: everything2.com/title/steam-powered+vibrator. Если ей верить, такой прибор на паровом ходу впервые был изобретен в 1869 и активно использовался. Хотя и выглядел, конечно, совершенно иначе.
  • avatar admin
  • 0
Сувениры — это хорошо.
Только взять из интернета чью-то работу и продавать её на сайте мне совесть не позволяет.
А своих картинок у меня — только логотип сайта.
  • avatar admin
  • 0
Ах да, если планы по захвату вселенной сбудутся, может обойдемся и без баннеров.
  • avatar admin
  • 0
Извините, упустил.
В общем сейчас все на мои деньги и прибыли на данный момент никакой.
Если получится, хотел бы разместить рекламу какую-нибудь по специфике сайта. Например стимпанк РПГ. Но не через адсенс, а напрямую. Так что пока ждем. =)

Однако обещаю, что баннеров не будет больше двух. Два баннера по теме — это же не страшно?

Есть еще некие планы по захвату вселенной, но для них мне нужна команда: дизайнер (вроде нашелся) и программист, желательно из Москвы.
  • avatar 2tw_Ant
  • 1
Что это дирижабль утверждаю не я, а госпадин Helgi. Вполне возможно оттуда откуда он взял картинку было это написано.

ЗЫ действительно бог с техническими вопросами… Картинка действительна чудесна.
  • avatar 2tw_Ant
  • 0
Это продаёт не админ.